Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Забавные лаги игры


Забавные лаги игры

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Сори за то, что я неподдерживаю свою темку и невношу обновления. Просто желания что либо делать 0. Постараюсь со временем исправиться в этом плане.

0

12

darkshade написал(а):

Забавное наблюдение мона сказать лаг вот в чём он заключается: -если лючник берёт лук когда у него нет стрел он неможет атаковать цель, но если он использует  атакующий скил, то он срабатывает и производится выстрел хотя стрелто нет.)))

Скилы не треубет расходуемых материалов ..Кроме сосок пожалуй :)) Дабл шот  ,  повер шот , стан шот и тд и тп

0

13

darkshade написал(а):

Забавное наблюдение мона сказать лаг вот в чём он заключается: -если лючник берёт лук когда у него нет стрел он неможет атаковать цель, но если он использует  атакующий скил, то он срабатывает и производится выстрел хотя стрелто нет.)))

АХА)))) это вовсе не лаг.

А вот меня бесит когда окна глючат ... Когда пробегаешь большие расстояния(прицепливая чаров).... насамом деле все чары в одном месте , а на всех 3 окнах показываются на разных :((((((

0

14

нда странного много)))но самое смешное когда блейдансера  при том когда он делал танец отправили в анчор и он так долго висел)))))

0

15

Не лаг но смотрится весило когда некр или сх первый раз в жизни дерутся с бд. Особенно когда прокинув сайлен наблюдают как бд свободно юзает танцы. После чего часто умирают в состоянии удивления).
Также умиляет картинка когда баферу удаётся прокинуть на бд или шк рут после чего начинает бить топо магией пологая что прошедший рут залог успеха такого пвп)

0

16

Вчера был забавный случай пошли толпой на рб(на лягуху)  идём значится вдруг одна визардша поворачивается на 180 и рвёт в противоположную сторону я не придал этому значения но смотрю та же самая визарда опять идёт мне навстречу)))) я вконец опупел так продолжалось пока не дошли до рб она постоянно возвращалась у меня назад(около 20 раз я её встречал и провожал))))))

0

17

самый забавный глюк был, когда один чел висел в дверном проеме магазина в гиране. головы не видно , только туловище и ноги болтаются и не мог от туда вылезти (не рестарт не сое не спасали) ток гмы его достали от туда, после того как он 2 дня так висел.
правда это было не на этом серве

0

18

LEON а ты вообще кто такой?

0

19

Он тип в клан хотел прописаться =) ну вод активность на форуме развил )

+1

20

На старом компе был такой лаг при входе в игру перс в городе стоит вродебы всё нормально но город состоит из воды ) и можно видеть через дома ) лаг проподал после релогина или тп в каку3юлибо местность.

Ещё лаг был который меня бесит качаюсь я знач с пикой в катах всё нормально нормально и бац я бью по 1 мобу из 4 какбы они не встали т е пикак кабы превращалась в меч или блант и т д ) помогал релогин но иногда лаг возвращался

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Забавные лаги игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно