Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Забавные лаги игры


Забавные лаги игры

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Так как наш сервер не идеален предлогаю выкладывать здесь интересные случаи связанные с лагами (коих последнее време слишком много-(  ) и ошибками игры. Не знаю как у вас ,но у меня переодически случает что то интересное по вине лагов. Самый забавный случай случился со мной когда я нубом в пати с другом возращался с кача в Глудин; сначало у ворот города я увидил воду но непредал этому значению, врезультате чего отправился в плавание ПОД Глудином. А на зов друга:" ты где?" всплыл рядом с ним посреди плошади, чем удивил его и окружающих.(хорошо что подобное со мной не повторялось).

0

2

Тупая потеря нескольких лвл по вине лагов стоищб и смотришь как тебя убивает агрессивная пачка мобов ,при етом не работает ни одна кнопка на клаве

0

3

Не только под водой но и в воздухе

0

4

На этой неделе лагнуло серв и 2 мобов подрят отказались меня атаковать, тупо стояли и ждали пока я их убью)))

0

5

Я не давно поставил свой новый рекорд из-за лагов меня вышибло из игры раз 9 или 10 подряд.(((

0

6

Забавное наблюдение мона сказать лаг вот в чём он заключается: -если лючник берёт лук когда у него нет стрел он неможет атаковать цель, но если он использует  атакующий скил, то он срабатывает и производится выстрел хотя стрелто нет.)))

0

7

Хоть это не забавно но хз почему лагает серв( Опять. Возможно это както связано с тем что вчера поздно вечеров он неработал вообще. Неприятная тентенция. (нагоняет дурные мысли) (((

0

8

darkshade написал(а):

-если лючник берёт лук когда у него нет стрел он неможет атаковать цель, но если он использует  атакующий скил, то он срабатывает и производится выстрел хотя стрелто нет.)))

Скока раз меня это спасало =))))

0

9

Я "лифтом" от города глудио(от ворот) прилетел в дион(ег),было малясь страшно так высоко взлетать ^^... Один раз такое было , я просто был в шоке ....

0

10

Funy

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Забавные лаги игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно