Объемы загрузок игр с торрент-трекеров существенно увеличились за последние несколько лет, и в этом нет совершенно ничего странного. Т.к. кроме дороговизны игр для большинства пользователей, само скачивание данного контента становится все проще и быстрее.

Принимая решение скачать игры, это возможно выполнить на множестве сайтов. Однако ресурс Torrent-Mass справедливо является одним из лучших. Главных причин здесь несколько:

• Большой ассортимент, который позволяет найти любую игру;

• Все игры в местных релизах проверены на предмет отсутствия шпионских программ и работоспособности;

• На раздачах даже относительно редких игр постоянно присутствует достаточное количество пользователей, что помогает закачивать игру быстро.

В итоге игры для слабых ПК торрент все чаще пользователи предпочитают с Torrent-Mass. Сайт дополняется новыми релизами, и если какая-либо игра была уже успешно «взломана», она с большой вероятностью появится и здесь. Поэтому следящие за новинками пользователи трекера 100% не пропустят ничего актуального.

Почему вообще люди стали чаще качать игры с торрентов? Одной из причин является их подорожание. Даже за рубежом, с высоким доходом, многие люди жалуются, что платить за игру 50 баксов – слишком дорого, ну а для наших граждан это еще более серьезные деньги.

Не важно, хотели бы ли мы получить новый ААА-блокбастер или закачать игру для слабых ПК, попытка сделать это при помощи торрента - прекрасный метод теста. Так как редко в наши дни удастся встретить занимательную и отлично сделанную игру без массы недоработок. Очень часто гоняясь за деньгами создатели откровенно забивают на сюжет, а также выпускают недоделанный продукт.

В результате загружая игры и проверяя их таким методом, игроки желают убедиться в хорошем качестве продукта. И при условии, что игра придется нам по душе, почему бы не поблагодарить создателей и не приобрести ее официально? Согласитесь, что это гораздо удобнее, да и честнее, нежели переплачивать непонятно за что, приобретая сырой продукт. Так сразу становится ясно по какой причине торренты востребованы у геймеров.