Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » как вы там грили,? тренировка?


как вы там грили,? тренировка?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

давайте в ети выхадные соберемся в коллизее
ну например 6 на 6? или 9 на 9

воть буит тренировка!!!
чо на форуме то разводить - ноют не ноют
некоторые ваши сокланы мне тоже в пм ноют када их сливаеш - по крайней мере раньше такое было
я же не развожу по етому поводу фулда

p.s. к сожалению не все умеют воевать молча((( нада обязательна показать какие мы "Папки" в шаут или еще как(по моему ето называется синдром дефицита внимания" но может я ошибаюсь)

P.p.s. о своими я еще не обговаривал по поводу сбора на арене.. но идея имхо хорошая - сразу разрешатся все споры на форумах))
и Главное буиттока помнить: что после драки кулаками не машут =)

p.p.p.s. пишите тут плиз тока по делу - т.е. согласн ли вы со встречей на арене.

0

2

Нуну скажи ваши ещё этим незанимаются

p.s. к сожалению не все умеют воевать молча((( нада обязательна показать какие мы "Папки" в шаут или еще как(по моему ето называется синдром дефицита внимания" но может я ошибаюсь)

0

3

P.S. Тренинг с кв считаю нелогичным. Да и смысл нам что это надо их тренировать.

+1

4

мона. я падумаю

0

5

Я против тренинга с кв 
КВ это стычки в игровом мире а не тренировка ) тренироватся нужно самим ведь тренируемся мы кокраз для кв )

0

6

Умно:)

0

7

Чо за бред...С врагами заниматься общим делом...Может ещё объединяться с кв для фарма рб?Да и зачем нам им руки то в пвп выпремлять?

0

8

Все можно решить с помощью любви , дети мои !.............

0

9

сорь конешно но не хочу с вами по рб ходить))) 1 раз было и то не удачно)))
а тренинг....зря вы так было бы интересно))))по крайней мере мне ...ну ....тем кто бы пришел к вам на тренинг (из наших) руки выпрямлять не надо они у них и так норм...а маленькие бы не пошли сами...кач для них приоритетнее....пузико а....мм....сам веришь в то что можно все решить с помощью етой штуки?))))

0

10

На поляне с кв веселей встречатся ) а потренироватся у нас есть с кем али большой желающих много

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » как вы там грили,? тренировка?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно