Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » динозавРИГ.ВернулСЯ-2)))))))))(ALAZAVR)


динозавРИГ.ВернулСЯ-2)))))))))(ALAZAVR)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Ник. -xORIONx
2. Левел.- 34)))
3. Расса. -русский ой человек
4. Текущая профессия. -хумон виз
5. Будущая профессия. -наркоман
6. Перечислить эквип (оружие, бронь, бижутерию)-девушен сет!сворд оф мистик!щит хоплон(+1)!нг бижа(Neclace of wisdom,короче все нг)))!D-сопоги!нг пречи и кармайн перча)!ну и усе!
7. Почему именно Фури?-аккк соскучелся)))))))))лапка красная ето рулезззззз)))))))
8. Состоял(а) в клане? Если да, то в каком, указать причину ухода.ДА В ФУРИ ущол по техническим причинам!
9. Клан выступает агресивно против топовой силы сервера. Небоитесь быть постоянно в сливе?-ну а как вы думаете?вы хоть раз видели добрыз динозавРИГОВ???я нет))))кашно буду пинать всех и фся)
10. Можете ли вы без постоянных напоминаний, каждую неделю здавать налог?-да могу но лучше напомнить что завтро надо сдать налог!сдам обязательно))
11. Ваш ПВП/ПК счётчик.-2/0(мало я пока спокоенн!)ну ето времмено!))))))))
12. Профы оконных сапов и лвла-нету)
13. Опыт в данной игре.-а к хз года 2-3 я непомню))
14. Имеются ли знакомые из клана?-гена и ава и жора(цук)))))ещо лег и фсе
15. Что такое ассист?-напишу по-русски!ето выделение цели  другого человека в патьке)
16. Действующий E-mail. -fox4111@mail.ru
17. Согласны с уставом?-ну четать лень попутно разберемся но как всегда сперва распишемся а потом прочитаем))

Отредактировано ALAZAVR (2008-06-07 14:17:46)

0

2

ыыыыы ты асист не правильно написал)))))))))

против пока не скажетт что такое асист)) не подсказывать ему)

0

3

пааааааад столом

0

4

гена
один хер
что он покажет на моба который другой человек виделил что он покажет если тя какая сука  выделалила!подумайка!один хер!

0

5

скажи плиз на кого нажимать чтоб увидеть кто на тебя нацелился?))

0

6

На человечига который с тобой в пати!так правой кномпкой мышы  щелк))))и выделиться  его цель!)) :tomato:

0

7

а если он не будет целиться на того кто тебя мочит как тогда?)))

0

8

лан так уж и быть я ЗА)))

0

9

гена!ты непонял!(((((( :crazyfun: !!!!!!!!!!!!!!!!понимаешь!!!!!когда ктото на тя целиться делаешь по нему асист и ты увидешь что твой ник выделен у него- как цель!как ещо проще можно обьяснить!!!!!!

0

10

согласен с солосом))))))))приду на 40 лвл))))))

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » динозавРИГ.ВернулСЯ-2)))))))))(ALAZAVR)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно