Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » превед фром хулиганс!


превед фром хулиганс!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

"Срач на форуме"     Я в общем нелюблю разборки словестные ) они обычно никчему неприводят

0

12

Я в общем нелюблю разборки словестные )
+1

я вопчем и не пытался.. посматри на мой первый пост..
а в ответ вот что последовало:

А вот заниженую самооценку (судя по тексту) надолечить.

!а то так воняет из-за вас!

p.s.

0

13

Нувидеш фигни смотри :

МЫ етим правилам следуем!)

. Да и вообще невижу смысла в созданее этой темы, но кроме как засветить свой ник на форуме кв (незнаю желание славы, внимания или чегото другого этим преследовалось).
========================================================================================
Незнаю откуда ты но в странах СНГ свобода слова.

мда...когда человеку говорят выражайте яснее свои мысли...и он не понимает что етим все сказано...трудно наверное жить?)

Тачто не пытайся закрыть рот другим.
========================================================================================
Я смотрю у вас у всех в клане слов для вырашения своих мыслей нехватает, одни многоточия вместо нормального изложения мысли.
Насчёт яснее выражатся, я необязан коголибо учить понимать пару строк связаного текста, написаного без двусмыслености и многоточий (пробелов).
========================================================================================
Странные вы то оправдываетесь

мммде...
ето не мое творчество(забыл опирайт поставить)..

Кстати я про автора текста и говорил.Но так как в ответ полетели оскарбления могу расценить,  ayowka и есть автр текста, иначеб нестал щащищать текст.
А вот то что вы сами ищете слова которые вас обилили (точнее сами переворачиваете в то что вас обидели) уже интересно.
========================================================================================

если про то что аешка больше не войдет сюда....чтож видимо вас ето задело...другого варианта нет..так как вы бы не обратили внимание на то что сказано....

Абсолютно пофиг зайдет не зайдет, а вот то что ты явилась как и подтверждает, что вас это задело.
========================================================================================

но судя по всему с чувством юмора тут проблемы....

Это уже ваши проблемы с мнением и оценкой других. Но было немного глупо ожидать, что тут начнут веселится над постом кв, ну тогда хотябы надо было, что-то поновее придумать.

0

14

Ну ты сам на себя это клеймо поставил.

я вопчем и не пытался.. посматри на мой первый пост..
а в ответ вот что последовало:

А вот заниженую самооценку (судя по тексту) надолечить.

Нуну разборок нелюбиш а к слову прицепился).
=========================================================================================
Ну а про сапов все банально ясно неодин из вашиш сапов непринял предложения 1 на 1 (я сап по профе кстате).

0

15

хм)) странно))))) я вроде никому рот не затыкала)))) а точки ето паузы)))) а не слова или какой то знак))) хех я не пвп сап))) так бы приняла))) а то что я сюда зашла))) так я даже не знала что аешка тут был до меня)) когда зашла увидела)))..я сюда заходила посмотреть что и как тут у вас вот  и все))))так что ето лишь ваши домыслы...
хех ... и я не оправдываюсь я общаюсь с вами)))

0

16

Хм ее нетрусиха, но мазохистка.
=========================================================================================
Дальнейшая дискусия намой взглят пока безсмыслена. как было сказано выше каждый из кв всегда останется присвоём.
Польза от темы 0.
Можно закрывать или удалять. (в данный момент тут тока мусор)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » превед фром хулиганс!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно