Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » превед фром хулиганс!


превед фром хулиганс!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.
2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.
3. Больше 9 человек против тебя - 2 фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.
4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.
5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.
6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.
7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.
8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.
9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.
10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов составляет не меньше 80.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и этопонятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

МЫ етим правилам следуем!)
А ВЫ?)

0

2

жалка вы там все ьемы закрываете...не пофулдить((
судя по теме про нас етим правилам вы тожследуете)

0

3

Хм ну буду знать какие у врагов принципы.
А вот заниженую самооценку (судя по тексту) надолечить.
=========================================================================================
Походу тебе эти строки непомешают как и твоему клану.
А вообще интересно выходит когда сап сам нарывается значит он дд и его трогать нельзя, а когда хай требует пвп от сапа без бафа и на 5-10 лвл ниже то сап трус, а на дд принимаещего вызов стоит отказатся и попытатся унизить сапа.

Отредактировано darkshade (2008-06-05 19:52:15)

0

4

а ну и пох!!фури жжет)))нах и неипет)ыть ыть ыть!!!!!лапКО рулиТТТ  :cool:  :cool:  :cool:  :rofl:

0

5

мммде...
ето не мое творчество(забыл опирайт поставить)..((( но судя по всему с чувством юмора тут проблемы....

А вот заниженую самооценку (судя по тексту) надолечить.
лиш бы нагрубить....

А вообще интересно выходит когда сап сам нарывается
это совсем непонятно к чему....

яснее выражайте свои мысли...

P.s. дальше пишите что хотите, на этот форум больше заходить не буду)

0

6

ох ну слава богу!!!а то так воняет из-за вас!мы тока уберемся а вы опять нагадите!и уйдете(( 8-)

Отредактировано ALAZAVR (2008-06-06 14:37:11)

0

7

Ахаха сунулись фигню о себе невтему ляпнули , осознали и в кусты.

лиш бы нагрубить....

нуну я ещё негрубыл, а вот ты пытался(сь).
Кстати незавершонность фразы

яснее выражайте свои мысли...

есть незавершоная мысь, тачто научись сам(а) излагать свои мысли а после выставляй свои претензии.

0

8

ы))) ппц неужели у всех фурий такое недоразвитое чувство юмора....не верю...должны же быть и другие мнения.....

Кстати незавершонность фразы

яснее выражайте свои мысли...
есть незавершоная мысь, та что научись сам(а) излагать свои мысли а после выставляй свои претензии.

мда...когда человеку говорят выражайте яснее свои мысли...и он не понимает что етим все сказано...трудно наверное жить?) 
лана)) Алазавр)))) теперь о тебе))))

ох ну слава богу!!!а то так воняет из-за вас!мы тока уберемся а вы опять нагадите!и уйдете((

если ты считаешь что мы нагадили...тут...значит такое твое отношение к етому форуму?? ну если мы нагадили именно тут по твоему мнению....то видимо 2 варианта....1 ты убираешь за нами калл) 2 не умеешь выражать мысли никого не оскорбляя....

что ж а теперь на счет того что сразу килять еешку....Розалинду....то бишь меня))) ну что ж давайте....пробуйте....ммм мидоричан (вроде такой ник если что то простите) сказал следующее : ты у нас первая на таргете.... потому что у тебя масс ретурн....хм я не помню чтобы я делала его при варе с вами....я делала при варе его только 2 раза и то ето было в войне против фентази + когда обьеденились еще с найгтом (прошу простить не помню как точно пишется название клана) ....дальше про нашего криворукого овера....ппц )))) овер не дамагер))) он полный жизни сапорт)))) кстати про

а когда хай требует пвп от сапа без бафа и на 5-10 лвл ниже то сап трус, а на дд принимаещего вызов стоит отказатся и попытатся унизить сапа.

))) ваши мне тоже пару раз предлагали выйти из города когда была одна)))) ну и что?) при етом я никогда не говорила что тот кто мне ето предложил трус унижающий сапа....

Ахаха сунулись фигню о себе невтему ляпнули , осознали и в кусты.

хм не поняла покажи где именно мы сказали о себе фигню и спрятались?)  если про то что аешка больше не войдет сюда....чтож видимо вас ето задело...другого варианта нет..так как вы бы не обратили внимание на то что сказано....

0

9

Розалинда вспоомни  стычку одна из первых возле гирана наша неполная пати против вашей фул если неошибаюсь александр в ней был в тот день единственный раз ну так вот когда убили ваших 3-4 дд ты использовала масс ретурн после этого решили чтоо если есть возможность ты на таргете первая будешь )   А насчёт этого срача на форуме никогда нелюбил разбирать дела словестно смысла в этом нету всёравно каждая сторона останется при своём мнение вар есть вар дерись дерись пока ктонить несдастся или несвалит с серва

0

10

ы))) память девичья хоть убей не помню)))) там я спасала себя наверное))) а не патю))) лучше спасу себя чем дам на мне пвп халявное получить) так как прежде чем прыгнуть мне всегда дают приказ  -пр-. без етого никогда не прыгаю....а на счет   

срача на форуме

вроде никого не оскорбила....а то что я флудер...так ето да) но редко отписываюсь на чужих форумах....так что если что сори))))кроме того всегда отписываюсь под своим ником...а у нас на форуме отписываються тока под хз какими  никами или кликухами...так что)))

ах да)) за сим откланиваюсь.....удачи

Отредактировано Розалинда (2008-06-09 15:55:20)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » превед фром хулиганс!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно