Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Походы на рб и время сборов


Походы на рб и время сборов

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Все мы знаем что рб это очень хорошая тема ...
В клане я как псмотрел есть оч много магов 55+ (нету танка но это непроблема можно друзей поднапрячь)
Так вот предлагаю а точнее даже требую каждую неделю в выходные устраивать хотябы по 1 сбору кланом на РБ.
Причём сбор предлагаю устроить в 8 утра (о дне можно договариватся здесь субота или воскресенье) Почему так рано да потомучто РБ многие живы у нас наберётся наших почти фул пати несчитая танка и вот представте каждую неделю так бегать рб по 5-6 убивать сколько сделаем полезностей ;)

(опыт взят от клана ВАЛХАЛА которые каждую неделю 2 раза в выходные собираются и валят пока ещё нуб рб но постепенно растут и я вам скажу дропа у них оч много идёт)

0

2

кто ходит утром на рб тот поступает мудро)))

0

3

Предлагаю сделать первый поход в в ближайшие выходные когда многие будут дома сбор в 8 часов я иду за пп (в течении недели возможно наташка надумает идти за се)

Хочу услышать ваши мнения по поводу этого и отписатся кто может кто нет а там уже будем решать какой день лучше

0

4

суббота 8.00

0

5

а можно в 7?
по выходным обычно в 7 фармить начинают

0

6

Народ я уже прям умолять начинаю. Учитывайте время игры. Вам легко в 8 утра встать, а мне в 4 утра вставать? Предлогая зделать рейд групу которая будет фармить рб еженедельно.( это даёт некоторое приймущество в том что являтся будут все кто в группе. А то так получается все кто может приходите. Это група станет опорой клана в разнообразных ресах. Так что станет намного легче. да и веселее а тожизнь в клане стала довольно спокойной ( эт без учёта кв))

0

7

Ну так время и приходется учитывать при позднем сборе убийств рб будет 0 так как их другие к этому времени перебьют. Хм создать рб групировку? А остальные резве недолжны набиратся опыта рб или банально активно участвовать в жизни клана. Да и смысла нет делить клан на рб пати и так далее такое разделение обычно приводит к расколу клана.

0

8

Флёр на форуме нечасто бывают некоторые сокланы которых хотелосьбы видеть в пати на рб сделай плз обьявления в кланчате и желательнобы найти постоянного танка на походы на рб

8 часов утра относительно хорошее время всех рб перебить неуспеют уж точно главное нам собратся быстро а тот проспит этот и так ток к 9 выдвинемся

0

9

Знач я в пролёте. Удачи вам с походами :sceptic:

0

10

ShillienFleur ЫЫЫЫ  чтоза фигня у вас вар ище с Хулиганами есть или как? Ото рядом ваш с ними как товариши ходит :) Покране пере  видал я так одного ;)

Отредактировано DJoRJ (2008-06-03 13:12:15)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Походы на рб и время сборов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно