Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Нововведение

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

аватарка клёвая.

по-моему ты слишком серйозно относишся к игре.
я ебал отвечать, вериш?)
зим ис онли гэйм бля)
я тут играю, а не думаю как поступать так, чтобы незадеть ваши чуства.

0

22

Розалинда не ставь в себя пример всего клана, ты не ноешь, другие ноют, много выебонов и т .п.

вы мну убивали? я ныла? если не вспомните хоть одного примера прошу не обобщать...

хм....я тут так то про себя говорила.....и просила не обощать всех....не все у нас ноют...чаще всего ноют у нас маленькие по лвл.....
и разве кто то сказал что вы задели чьи то чувства.....так то я пытаюсь с вами общаться...но почему то ЧАЩЕ всего не всегда конешно встречаю только мат....а если хочется сматериться то хорошо материтесь если ето ваша манера общаться ...за сим оставляю вас...

Отредактировано Розалинда (2008-06-17 11:10:57)

0

23

Ну и чего ты пытаешся добится своими постами.
Ну если ганг вы собираете тока на маленьких нашиш сокланов, то средний  лвл вы чтёт гангать даже непытаетесь, следовательно ганги понты.
Оправдыватся и несобираюсь, но при приходе пары человек (а не как ты сказала 10 ) , то ганг ваш максимум превражается в воротную войну, надеюсь ненадо обьяснять что это такое.

0

24

да вы чё на форуме болтаете,а ну марш качаться\фармить\сливать кв)))

0

25

шэйд +
да, вы можете гангать наш алли
когда мы встречаемся с вами, пускай равное кол-во людей, вы прячетесь за воротами, выходя лишь для того чтобы зделать нюк и назад.
это неправда?
вообще война есть война
в атомной войне победителей несудят (С) Слот

хотите пообщатся?
давайте поговорим о более приятных темах.
например реал...
Вы увлекаетесь стейдж-дайвингом?)

0

26

скроее нет чем да.))) а вы увлекаетесь плетением макраме и вышиванием крестиком?) кстати никто вас не судит))) тем более я) я общаюсь..и ничего етим общением не пытаюсь добиться....ето не реал что бы кому то что доказывать ...
а и ммм....сори что так часто захожу делать нечего)

Отредактировано Розалинда (2008-06-17 15:23:06)

0

27

шэйд +
да, вы можете гангать наш алли
когда мы встречаемся с вами, пускай равное кол-во людей, вы прячетесь за воротами, выходя лишь для того чтобы зделать нюк и назад.
это неправда?
вообще война есть война
в атомной войне победителей несудят (С) Слот

точна не судят!!=)
а обсусоливание этой темы на форуме удел нытиков)))

Вы увлекаетесь стейдж-дайвингом?)
ет чо??? я больше по слалому..

0

28

стейдж-дайвинг:
в музыке есть направление core/grind
из него вытекает такие стили, как rap core, techno core, grind core, terror core.
данная музыка наверное самая агрессивная из существующей, и направлена в первую очередь на драйв
жётские гитарные рифы, техно ритмы, и рэп-читка.
(меня штырит ппц)
музыка считается андерграундой, концерты в основном проходят на полуразвалившихся заводах (но такое было лишь в 90ых),
вонючих немажорных клубах, иногда подвалах Х_х
харахтерность для таких выступлений: человек забирается на сцену, разбегается и как можно дальше летит в зал.
на концерте Аллочки Пугачёвой зрители, увидя летящего на них засраца, разбежась бы.
но на кор-фестах - это норма.
чел падает на высоко поднятые руки, и его так "передают" в самый конец, где благополучно опускают.
ощушения во время полёта - непередаваемые.
когда первый раз прыгал - у меня как будто вся жизнь перед глазами прошла.
вот это и называется стейдж-дайвинг =)

0

29

музыка считается андерграундой, концерты в основном проходят на полуразвалившихся заводах (но такое было лишь в 90ых),

Флер ты неправ терапия проводится на разрушеный заводах каждый год).

0

30

АЙ НАНЕ АЙ НАНЕ !

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно