Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Нововведение

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Последнии дни я стал замечать очень интерестные вещи...
Даже не интерестные, а ужасные.
Наши хвалёные пвпэшники дохнут от кого попало
И нетолько дохнут, а вытворяют такие вещи... например садятся (/sit) на замесе с варами,
атакуют танков в УД из лука впритык.

это только единичные примеры...
много такого.
называть ники небуду.

раньше такого небыло...

один соклан подсказал мне причину.

вот личности, про коих упомянул - любители заглядывать в нуб локи,
где просто с огромной скоростью на лоу лвлах пополняется пвп счётчик.
казалось бы, чем это вредит?
чтобы убить лоу лвла достаточно зделать пару плюх. и всё
+1 пвп, всё заебись, весело ппц, нуп слёзы льёт, а мы такие крутые бугагага слили его.

когда встречается норм противник - сразуже паника шо делать бля, он же меня нюкает йопте!!!
и слив -1%, флёра прийди умаляю тут замес, флёра приходит, всех кил все довольны и счастливы кроме меня бля, непокачатся нихрена только и делаеш что бегает за ваши жопы мстиш.

убивая нупов, теряется мысление в пвп, реакция, я уже молчу что мало кто использует рельеф в пвп.

вообщем даже если вам нихрена неясно, заявляю:

кого увижу в локах ниже брандеда - dismiss
узнаю о разводах на пвп неагресивных безклановых игроков - dismiss

Спасибки

0

2

ыыы я недавно был в лоу локации впервые ) пошлё помогать соклану прихожу там орк 40+ и ещё светлый маг 20+ убил мага орк нелезет спустя мин 5 пришли 5 иглов (2) начали об еня флаг пришёл клан осада тож флаг об меня все орут фури гавно фури гавно в итоге набралось против меня 2 пачки народа меня неубили неразу а с их стороны ну хз я получил 28 пвп считайте сами
(причина была похода помоч соклану а тут нубы собрались больше в нуб локациях неходил ))

Флёр насчёт пвп как я уже говорил ещё будучи 40 лвл НУЖНЫ СБОРЫ КЛАНА ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ХОТЯБЫ НА АРЕНЕ ИЛИ КОЛИЗЕЕ ДЛЯ ТРЕНИНГА ПВП ХОТЯБЫ УДЕЛЯТЬ ЭТОМУ 1 ЧАС ИГРАВОГО ВРЕМЕНИ ТОГДА И ЛУЧШЕ БУДЕМ ДРАТСЯ И СЛАЖЕННОСТЬ БУДЕТ И НЕБУДЕМ БОЯТСЯ СТОЯТЬ В 2 ПРОТИВ ПАЧКИ ВРАГА

0

3

ех!прочитал!и впервые узнал что при пвп можно както локации использовать!вот них!!! o.O!!да уш мне надо учиться пвп)!!!

Отредактировано ALAZAVR (2008-06-01 19:10:28)

0

4

Ну о необходимости переодических трененгов я стал говорить с того момента как перейдя суда основной состав су перестал играть. Конечно я пердлагал более радикальны подход вплоть до отработки пвп на пвп перверах где нет места сливу более низких по лвл и всилу этого почти все умеют пвп и умеют хорохо и быстро убивать. Для примера я прийдя туда (небуду называть серв) после отсутствия пвп с кв нашил лвл создав бд первое впечетление класс неспособен убить некого и особенно персов с переточеным оружием после 20-30 сливов я смог слить бд спс с арканой на +8 в непереточеном шмоте. Вот и подумайте что лудше несколько раз слится в пвп от равного противника и научится его убивать или набивать пвп на нубах и после срамится на хаях. Пример да пажалустай хай некр( гдето 56-60 лвл ) на мдт сдох из за увероности что кинув бд сало он выиграл в итоге умер от удивления.
=========================================================================================
Делайте выводы.

0

5

полсностью согласен со всеми.

но одно не согласен с флером

ShillienFleur написал(а):

кого увижу в локах ниже брандеда - dismiss

флер а если ты там по какойнибудь причине например какойнибудь лоулевел из нашего клана зовёт на помошь что нам делать??

говорить что справляйся как нить сам и дохни так как дядя флер нам не разрешил туда ходить)))))

или прибегать на помошь а потом офигивать почему тебя выгнали)))

а вот тренировки проводить надо потомучто на ганг ходят примерно один и тот же состав и он пвпешиться умеет хорошо а как другие не очень)

0

6

помощь сокланов это одно.
а я говорю о специальных посещениях.

P.S. грац нас с алли)

0

7

Я хочу тренировки))) Давайте каждую неделю собиратся в колизее и тренироватся часик то мона уделить на это)))))

0

8

моё имхо, или устновить определённое время в которое в колизее или арене гирана будем собираться и тренироваться или в определённый день сбор в колизее

0

9

ХЗ у мну все норм с этим пвп. Ток иза лагов блин убивают даж самые тупые нубы.

0

10

джордж мы не отрицаем что ты умеешь пвпешиться.

но надо проводить тренировки чтобы научиться командным боям.
чтобы сразу собираться на ганг все уже знают свою цель без вопросови на замесе чтоб действовали как одно целое и  рвали всех)))

p.s вон вспомните нам бросили вызов клан эклипс там мы действовали сплочённо потомучто уже все знали свои цели и действовали как одно целое.

вывод:у нас убили всего одного человека а мы убили всех ихних людей)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно