Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Нововведение

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

и ещё если надумаем проводить тренировки ненадо писать дату этой тренировки на форуме он же у на всё таки открытый.пусть враги только часть всего что мы хотим делать))

0

12

Предлогаю тренироватся на Клан Варе. Почему они ходят групами и выносят во время рейдов или обычного кача на мобах? Нам не зя чтоли?) Помойму отличная тренировка когда замес идёт не один на один а патя на патю. Тут уже будет 2 тренировки. Первая тренировка пвп. Вторая тренировка работы в команде.

0

13

Ну вопервых то, что ты предлагаеш называется не тренеровка а ганг.
Вовторых вынести под мобом или под рб особого ума ненада, такими приёмами ты тока наоборот анти опыт пвп получиш.
Втретих реч шла о пвп с равным противником (тоесть опытным), точнее об обучении в таком пвп. Ну а кв ну как тебе сказать когда сх или некр 52+ вешает сало бд то тут об опыте пвп реальных речи уже неидёт. (у таких персов пвп очки набиты или на более слабых или путём слива под мобами, в лудшем слечене на атаках фул пати 1го или 2х равных по лвл персов)

0

14

Это получяется что клан хулиганов не равный противник? Они могут дать отпор так что лучше тренироватся на них.

0

15

Путин запомни тренировки это 1 а ганги совершенно другое
на тренировках ты отачиваешь мастерство ведение масс пвп в команде без тренировок номально противника никогда неубьёшь

0

16

Мне просто риально заибалось ( сори за маты но уже не как) всё время дохнуть от круп Хулиганов. Ганг это своего рода тренировка. Там противники равные( иногда). Не знаю как вас уважаймый клан , но меня эта група мочить по 5-10 раз на дню. Отлавливает во всех локациях где я могу кач. И происходит это всё тогда когда в клане онлайна 0. У меня всё!

0

17

могу сказать что врятли хулиганы такие уж грозные враги! убить тебе 1 под мобом патей да это просто смех!
они же вас боятся вот и ходят 1 пати против 1 фурийца! так было всегда и так будет!
это с их стороны уже чисто называется "выебон" типо мы ппц какие крутые хоть каго вальнуть можем!

З.Ы. попробуй пару раз сходить группой и убить их по одиночке! 100% шанс что они будут ныть!(проверенно)

0

18

Я этого и добиваюсь!! Пусть собирут патб на эжедневный ганг. А то меня и пару сокланов постоянно вылавливают в месте кача.

0

19

Ох...ты.ёпт....не соблаговалите ли ответить на мой пост? или фури такие бошие и сильные что до вопросов маленькой ее-шки им нет никакого дела..?)
1.

попробуй пару раз сходить группой и убить их по одиночке! 100% шанс что они будут ныть!(проверенно)

вы мну убивали? я ныла? если не вспомните хоть одного примера прошу не обобщать...
2.

они же вас боятся вот и ходят 1 пати против 1 фурийца! так было всегда и так будет!

да...да....но проситите когда мы собираем ганг..мы что по вашему должны бродить по одиночке?)) или вы считаете  что даже на каче мы должны быть по одиночке?)
3. напомню ситуацию....когда Бут слил сырка 1на1 в первый раз....то сырок пришел и сказал ах вас двое...щас я тоже кого нить позову....(ну ето примерно ..думаю сырок подправит если я что то не правильно написала) ну мы сказали ладно зови....хм сколько тогда пришло....млин штук 10-12  варов....при том что были кл, я, сукс, бут и макс...что ж не понимаю правда зачем кричать что хулиганы испугались...ааа...не выходят.....        . помоему глупо биться при таких условиях.....мы и не стали....
4.

это с их стороны уже чисто называется "выебон" типо мы ппц какие крутые хоть каго вальнуть можем!

охухонюшки....вы хоть раз слышали чтобы мы кричали ох мы крутые....?) нет мы не на столько круты чтоб убить вас как в 3 пункте......но по крайней мере мы не кричим когда вас убили на весь город ...что же вы не выходите...мы же вас ждем.....ладно думаю вопросов достаточно....и прошу не оскорблять....ведь никого из вас я лично не оскорбляла....кстати Солосе прошу прощение за тон моего мужа.....на счет вашего значка...просто он испугался за меня когда ты на мну слип кинул....любит что поделать.....надеюсь ты не в обиде лично на меня..так как я никогда никого не оскобляю...по крайней мере первой....заранее спасибо за ответы на мои вопросы..

0

20

Розалинда не ставь в себя пример всего клана, ты не ноешь, другие ноют, много выебонов и т .п.

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Клан ,Цели ,Устав » Нововведение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно