Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дарова Всем


Дарова Всем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнаю туда ли пишу, но придя после пива домой ,  мне сказали , что с калном Фури у нас вновь непонятки(кто незнает, я зам КЛ Дома Индорил), Андрей напиши плиз в пм что да как, а лутше напишите у каво какие притензии к жителям нашого Дома, если будут маты лутше неписать и тему перенесите в  раздел дипломатии

СпС за вимание, жду ответа

Отредактировано Cашко (2008-05-22 10:15:12)

0

2

он у мну спрашивал я не знал что ответить

0

3

Без понятия о чём ты  :dontknow:

Cашко написал(а):

мне сказали

Объясни, что именно за непонятки если ты сам в курсе)))

0

4

Саня так называемые непонятки произошли в брандах.А по потробней можеш узнать у Kalisto у нас с ним или с ней произошёл инцедент :canthearyou:

0

5

Начало инциндента было я так понимаю дето 1-2 мая када Акидаль скинул на Калисто паровоз и завладел ее перчами, вчера Калисто скинула на них(него) 2 моба, за что начались пугание варом. Мобы были скинуты суто иза хамского поведения. Претензии на перчи никто невыставляет, но впреть попрошу нехамить моим сокланам, темболее девушкам да еще с вульгарными обращениями. Цитировать и читать нотатки о словесном запасе не собираюсь, но если хотите нахамить человеку то делайте это игровым способом

Если есть каму что добавить , слушаю

Отредактировано Cашко (2008-05-22 16:56:52)

0

6

Cашко написал(а):

Начало инциндента было я так понимаю дето 1-2 мая када Акидаль скинул на Калисто паровоз и завладел ее перчами, вчера Калисто скинула на них(него) 2 моба, за что начались пугание варом.  Претензии на перчи никто невыставляет, но впреть попрошу нехамить моим сокланам, темболее девушкам да еще с вульгарными обращениями. Цитировать и читать нотатки о словесном запасе не собираюсь, но если хотите нахамить человеку то делайте это игровым способом
            Если есть каму что добавить , слушаю

ммм...было дело) прихожу значит кач в одну из своих любимых комнат с левого прохода и начинаю кач. через 5-10 мин ко мне подходит калисто и ещё ТХ и начинают моих мобов бить и выгонять мну типа у нас гном сидел с торгом типа комната занята. ну я сказал что пришёл с другой стороны и не видел надпись и ещё что мне срать на то,что там сидит какой-то твинк уже пол часа с надписью занято и чё теперь никому не качаться там??? вообщем они не поняли,что чужих мобов брать не хорошо и словили парик от меня) выпали перчи гавно Д) просили отдать я сказал будет вам уроком...вчера также качались с ребятами и приходит свс или ТК и также занимает нашу комнату...я веду парик и он со своей булкой лежит) затем приходит калисто с ПП ресает Свса и они начианют флагаться об нас затем калисто скидывает на нас парики,но неудачно) Нубо ТХ эта калисто так ей и передайте пусть идёт учиться) и говорить о том чего не видел не советую)

0

7

Был я там или нет,неважно, всеравно все разгребать мне. Почитал скрины , выслушал обе стороны и могу тока повторить, хамить и сквернословить ненужно, а также пугать варом, неподелили что-то разгребитесь на месте.

СпС за внимание

П.С. Андрей буш онлай стукни в ПМ

0

8

варом никто и не пугал)
и на месте разобрались Кв кинуто и всё

0

9

меня не Андрей зовут)))
да, я скрываю своё имя по простой причине: это лишь игра, и в ней неместо некоторым аспектам.

то, что знаю я:
попросили прийти в каты помочь в клан чат
я был незареген, сапы были в руне
сам занимался крафтом
так что идти нестал

через несколько минут сообщили,
что ПП из союзного клана (якобы союзного) и калисто атакуют моих ребят.
тут прикол такой: я строго-настрого запретил своим атаковать DoorIntoSummer (клан ПП, его КЛ - одна из лучших подруг в реале)
так что могу зделать вывод, что это была спланированная агрессия.
вот так вот
стукну в ПМ, окей.

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дарова Всем


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно