Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » 6pac оч просит принять его к вам!!!


6pac оч просит принять его к вам!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник. 6pac ( Шпак )
2. Левел. 40
3. Расса. тёмный эльф
4. Текущая профессия.Фантом Рейнджер
5. Будущая профессия. когда нить, может быть, 3я профа)
6. Город, часовой пояс. Казахстан, Астана +3 часа по москве
7. Причина вступления в клан. Желание воевать в сильном,стабильном клане. нравиться ваш настрой, репутация!!
8. Состоял(а) в клане? Если да, то в каком, указать причину ухода. врать не буду был в клане фреемансонри, туда попал из за того что там был мой друг. Ушел от туда по той простой причине - мое терпение не стерпело терпеть этого гнилого АЛ!!! мы с ним обменялись пару матерками и я ушел!
9. Согласны ли Вы дратся всеми силами за клан? руками и ногами ЗА!!!
10. Опыт в данной игре. около года +\- 3 месяца
11. Твинки, указать профу, ник лвл. пока отсутствуют
12. Действующий E-mail. XziZ2@yandex.ru
13. Согласны с уставом? полностью согласен

*не нуждаюсь в Д грэйде.

Отредактировано 6pac (2008-04-09 22:42:31)

0

2

ник на англ. языке  !!! Вроди бы в подаче заявки написан ник,, явно не на русском.....есть рекоминдации кого либо из Клана ?
Свой голос оставлю потом!

0

3

Мне кажится я совсем недавно его видел в клане. Ты когда вышел из клана сегодня?
Если брать то на мой взгляд с испытательным сроком, чёт ненравится мне слишком уж надумано (личное мое мнение).
Основная причина на мой взгляд испытательного срока надо посмотреть что он из себя представляет ) 
При наличии рекомендации необходимости испытательного срока нет.

0

4

я за с испытательным сроком думаю если будет онлайн часто то 1 недели хватит срока

0

5

без испытательного срокак, никак! пару раз пересекался с IHateYou, он тож повлиял на мое мнение об Фури!!!

0

6

тут было подозрение, что ты кое-кто)
вуди. я сравнил IP, это не гомер)))

за

0

7

Принят, кто будет он лайн либо я (xwoodux) или Флер, ykypok, кого найдешь он лайн, тому пиши,
Тема закрыта !!

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » 6pac оч просит принять его к вам!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно