Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Мысли вслух......................


Мысли вслух......................

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Просто мысли вслух) прошу не тереть тему хотябы месяц почему обьясни вам сокланы в игре)
Многие говорят что мои посты трудно читать такчто кто нелюбит длинные посты пристрелитесь))
========================================================================================== Найдено в интернете после поправок можно сказать моё резюме или описание меня. Более подходящего раздела не нашол тачто можете считать это неудачной шуткой или информационной диверсией.   :playful:   :jumping:   :tomato:
==========================================================================================
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".

Скорпион

- Чьё лицо — маска?
- Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом?
- И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?
- Это — твой пылкий друг и твой коварный враг — Скорпион!

    Скорпион — силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.
    Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.
    Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.
    Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они — патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.
    Скорпион — продукт демонического интеллекта и патологической страсти одновременно, и его зодиакальный Знак — знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.
    Скорпионы — люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окру-жающим. Для них безразлично мнение публики. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.
    Скорпион обожает пошлые анекдоты.
    У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.
    У Скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион — это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
    Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.
    У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.
    Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.
     Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.
    Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо — маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
==========================================================================================
Если вас нервирует забейте на эту тему если то могу найти подобное и про вас.)

0

2

прочитал.
задумался.

0

3

Хм    многое совпадает , вплоть до потери родственника при рождении...

Однако пошлые анекдоты я не люблю или только думаю что не люблю))

Отредактировано GrayBack (2008-03-08 13:14:24)

0

4

Ну сори писал про сетя порезал частично статью там ещё два абзаца есть )
По теря родственика реальная вещь((( тачто не всё тут шутка что я писал.

0

5

Хех, в период самоисследования натыкался на 2-3 статьи по знаку скорпиона, в чем-то совпадает кэшн, советую полазить по интерпритации имен, я сайт как-то нашел совпало все на 90%

0

6

Я долго немог найти как переводится мое имя когда нашол оно почти полнустью повторяет суть моего занака)

0

7

Ыыы у меня знак имя и год рождения практически повторяют друг друга)

0

8

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик. =)

0

9

Ахахаха! В точку)

(ЗЫ что такое шушпанчик?=)

0

10

Судя по контексту - нечто милое и доброе, вроде Флера :D

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Посмеёмся ?) » Мысли вслух......................


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно