Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » наша история


наша история

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

всю историю к сожелению я незнаю. незнаю как клан зародился.так что буду взял информацию от воспоминаний флера и от себя.начнём
наш клан появился примерно 3-4 года назад на далёком сервере l2server там был клан (аутсайдерс кажеться так) он был очень силён.пока непоявились 3 дибила)).флер,кнайтзефёст и ещё кто то(может быть тут я неправ, потому что так флер расказывал и я уже почти забыл).Изза них клан начал всети другую политику и клан начал разваливаться. они начали переизберать КЛа и им стал флер.вот так вот он стал нашим главнокомандующим).потом я подробности назнаю,но через некоторе время флер перешёл на другой сервер (сушка).Там создал свой клан дарктранквилити(сокращённо ДТ).Это был клан ПКашников. его лучщий друг кнайтзефёст с которым он и создал этот клан просто напросто предал.
Но их в скором времени забаняли.Флер ущёл на 2 месяца в реал.
Но он вернулся и начал снова набор в свой клан.сначало он нащёл лега а лег привёл меня  аву.
Мы начали развиваться,набирать репутацию.нас уже многие боялись.мы вступили один из самых слиьных алли.
это был Fredoom. они имели замок,мы ходили его защищать.вообщем всё щло отлично.
но... нас выгнали из алли.И сразу после этого флера забняли НАВСЕГДА.Сразу два удара в спину обрушились на нас.Дарктранквилити больше несуществовало
мы пересоздали клан и  назвали его Fury.Флер всем сообщил что кто хочет пойти за ним пусть вступают к этот клан.и мы за ним пошли...
это был лег,я,ава(за ним пошли многие, но я перечисли тех кто остался до этих дней).
примерно в это время к нам пришёл вуд(злейщий враг флера а теперь его друг).
мы досаточно быстро взяли 3лвл клана. налоги были гроббовые)).и мы решили взять 4 лвл клана...
это было ужасно(((
когда мы начали делать на него квест у флера отключили свет(слава богу что у него был акомулятор к кампику или как он там называеться)вообщем у нас было 3о минут чтобы квест.несмотря на худшую подготовленность и хужшую дисциплину мы егшо взяли.но...
через 10 минут флера раздели(((.воры подчистили ещё и квх.
пришлось заного накапливат капитал. многоие уходили от нас ,но ещё больше людей хотело к нам)).
постпенно мы востановились.
точно я забыл про шейда сказать))  тока я непомню когда он прищёл((.
а в это время начиналось самое интересное). это были нереально захватывающие осады.
ах да. в это время мы кинули кв одному клану и ожесточённо с ним воевали.
на этом сервере образовывались два блока.
1 блок это алли: сантиельофлайт( СОЛ),киперсофбаланс( КОБ) и НВО.
2блок это алли: патриотсофаден(ПА),юнити,и ещё каких то 2-3алли.и им маленько помагал алли фридум.
мы помогали СОЛам. и выйгрывали)).
мы создали свой алли (он два раза переформировался).
вообщем опять шло всё отлично.пока...
алли Core решил принять сторону ПА(раньше  они были нейтралы).
нащи друзья теряли один замок за другим...
раньще у СОЛ,КОБ и НВО было 4 замка.осталось ноль...
происходили такие баталии... Это надо было только видеть.Просто необьяснить что там просиходило
против 3 алли воевало 5-6 алли.
а  нас тем временем дела были хороши.
мы одержали победу над кв.
но вышли из алли.
и мы смотрели с горечью как наши друзья теряют один замок за другим...
нам предложили обьедениться с кланом у которого политика такая как и у нас.
но...
мы не успели((.
как это тупо незвучит , но  флера опятть раздели...
это было кощмарно.флер говорил что уйдёт из Л2 если не помогут ГМ..
они не помогли.но...
мы уговорили флера перейти на другой сервак. Наш выбор остановился над молодым сервером РАША.
так закончилась наша история на сервере СУ.
может быть потом и напишу историю раши когда наберёться много разнеых событий.

наши фраги могут неверить что мы через это прошли.Не каждый клан бы вытерпел это.некаждый КЛ сумел бы пережить это.я огромно благодарен что у флера хватило терпения.

P.S эх неумею я писать на форуме.сори что почти без знаков препинания,и то ,что всё сплошным тестом.

врагам на зависть друзйям на совесть....

P.S если я в чём то ошибся то поправьте меня,сори что я не всё помню((.

0

2

гена молодца а то я и незнал даже что вступил в такой)))даже слов нету КЛАССНЫЙ кланннннн)))я буду своим детям расказывать а они своим детям и так далее до конца света)))

а без знаков ещо лучше читается

0

3

ГГгг:) Прикольна. Но хачу подробностей:(

0

4

подробности бдут попозже да и флер сказал что тоже подробности внесёт))

+1

5

ыыыы)))уря

0

6

надо будет книгу написать)))история fury возвращение легенды

0

7

http://i022.radikal.ru/0802/65/51389833c77ct.jpg

Клан Фури был создан как клан твинков топ клана серваре l2server.ru
Смысл его был таков: Фури устраивают замес, приходят ХЛ (этот клан) и всех ложат.
Так сказать фан для папок.
Но по-тихоньку в Фури  начинают стягиватся местные подонки, разводилы, матерщики, тд и тп.
Образуется команда из сильных игроков.
Налаживается экономика.
Мы делаем всех =)

КЛ уходит с серва.
Новый КЛ - Чукатила.
Пару месясец мы ещё пожили.
Потом начались тёрки изза эквипа.

Начали распадатся.
Мне дали акк КЛа.
Я ещё попытался всё воссоздать.
Но тут по личным причинам ущёл на lineage2.su
Со мной пощёл только 1 человек - BaTHuK

Мы играли на СУшке. клан решили создать как будет хаями.
Но я кое-кому пообещал вести себя "хорошо".
Однажды Ватник сказал "ты уже не тот человек за которым я пощёл - иди нах"
Больше я его не видел.

Я был в "пристойном" клане.
Но однажды у меня случилась так сказать эмоциаональная травма личного характера.
Я свалил из клана. У меня было двое друзей
KnightTheFirst и Mane4ka.
Мы создали клан. пвп клан.
Вошли в самое скандально известное алли OutsiderS.
Я фанился, лупил всех подряд.
http://i012.radikal.ru/0802/3a/fab08d1fe6d4t.jpg
Потом мне всё дико надоело и я ущёл в реал.
Вернулся спустя месяц.
решил воссоздать клан.
Первыми мэмберами кажется были Scendar (InShade) и 6OJIb (IhateYou)
http://i009.radikal.ru/0802/50/122cd4d6c102t.jpg
Как то встретил Ушки (LeG) а с ним к нам попали уже Гена (KSAPDAS) и Ава (ABATAP4UK)
У нас был в клане ацццццкий хакер VoronZakata.
Он взломал серв, за что его забанили. И меня заодно =/
http://i009.radikal.ru/0802/f5/11a4dd93be95t.jpg

Начинать заного небыли никакого желания.
Но вот ребята уговорили =/
Создали новый клан.
назвали уже Фури) Как старое-доброе)
http://i039.radikal.ru/0802/6e/2d51df4a5a8dt.jpg
Всё у нас было куль.
Меня ломанули разок, но нестрашно)
Но потом когда было ну просто всё атличнаааа - меня ломанули 2 раз.
Руки опустились.

Я решил тихонько уйти на маленький серв и гамать себе тихонько.
Но за мной пришли Вуди, лег, гена, спэйс, пузо, танатос.
и приходили все и приходили.
И вот так мы оказались тут.

Чтото я многое пропустил(
Потом добавлю))))
http://i005.radikal.ru/0802/f2/e94ca20b20c1t.jpg

+2

8

ггг надо фотки ещё как мы были во фридуме и фотки великих осад сущки)

0

9

ребята с ьакой аццкой биографией некогда нельзя допустить развал кланна))))я очень рад что я свами))может я и неособо крутой игрок в л2 но меня радует больше всего одна вешь в этой второй реальности это ВЫ))я за вас и с вами

0

10

В эту историю я могу добавить как я познакомился с Флером.....
   Однажды когда я тока начинал игратьможно сказат был нубиком, я попал в клан ( Сцука не помню как пишится, но не суть), его  там не кто не знал, там я познакомился с Отличными ребятами Лайз, Бароник, Баги, в один прекрасный момент мы послали нашего КЛ, за его дебилизм и так далее. и Лайз нашел клан Master of Shadow, мы туда 4 и пошли ( то есть у нас уже была собрана команда, мы все делаали вмести кач, помощь, шмотом, всем чем можно было помагали).
    Был прекрасный выходной денек когда мы все вмести пошли в каты качатся под гираном, занял комнату, не кому не мешали, мимо нас пробегают 3 людей, ES ( кажись это был боль, если мне память не изменяет, если что поравти меня), ФР ( ShillienFleur) , и глад, ника не помню, нам было похуй ну пробежали и пробежали,спустя минут 5, можит меньше они вернулись и начали мешать качатся, начался уже замес в катах конечно лвл был у них выше, но не дрогнув мы начали махатся с ними вроде да, нам был прерадой тока ФР (Флерчик) , я теперь удивляюсь почему флер не влез в битву когда дрался Глад и Лайз, Лайз выйграл, флер не влез. это для меня теперь все понятно, но не суть, когда мы бегали по катам, гоняли друг друга, можно это назвать так, с ES выпал шлем , ео просто килл моб, мы ( я, лайз, бароник , баги ) не растерялись и принисли трофей в наш клан, и тут ФР( флер говорить : - Гоу на поверхностить, наверно чтобы мобы не трогали и нормально пвпшелись), мы вышли, конечно не много были удивлены, их было уже побольше, Мы поросили клан чтобы нам пришли помагли, у нас чтоже были любители по дратся , ( на тот момент не было наших Хаев, Shadow of master и Alkazar'a ) , но пришел Лего ( не наш сырок, это хавк был наш LEGO , и Fector - кажись так, точно ник не помню как пишится можит флер подбравит), нас уже стало 6. К это тройки пришли люди, Какой то Кнайтферст что то в этом роде, и еще левые , их юыло человек 10, начался замес, он длиллся если не больше часа, мы довали минимальный отпор, Да убивали, примерно пару человек, (3-4)  , бы долго тогда выевали, когда меня дисконектнуло , я перезашел и уже не кого не было, вссе отправились к порту гирана, туда и я побежал, мне сказали чт оФлер убижал туда, но хз куда он там убежал, мы кого по видиму убили нет ого, мы сидели ждали кто же придет на пристань, мы даже не ожидали, наш маленьий отряд из 6 человек , хайл лвл ПА, глас Спс, Некр,вынесли в Пк, было все так быстро что мы не хера не понял, и объяснейни не услышали, вечером мы собрались и начали обсуждат ьчто было за день ( кланом Master of Shadow) , потом был 1 день перерыва, не кто не ого не видел и не мешал. На следующий день был замес у Диона, как и последющии дни, и так на протяжении недели, у дионf ,были стычки...........были времена радостные ))), ( у нас даже на форуме было написано master of Shadow, отдельная темка было про ShaillienFleur, было много обсуждений), спустя время недели , а можит второй,(Клан  Master of Shadow Распался, но по причине что бы флер, а потмоу чт оКл уше лв реал и клан был распущен,), сначало взломали баги, что принесло утраты нашей команде, потом лайз и бароник ушли на пВП сервак, я отсался один ,все друзья ушли, были конечно хуего, что через много прошли, и так растатся ((, но не потеря надажды. я присмотрел клан . В один денек я сидел в катах под Гираном , искал пати для кача, пока сидел ждал Прибежал Флер, он поздоровался, я тоже, он спросил
флер : Вуд, ты что не в клане ???
Вуд : Клан распался , - расказав историю почему да как, и т.д.
Флер: Давай ко мне в клан ???
Вуд : Я подумаю - ответил я ему, и  ушел качатся,
  Прошло пару дней а можит неделя, я говорю, Да, двай бери, он взял, я погирал посмотрел что да как. и не вовремя у меня нчался Кукрсвоик, на 50-60 листов. и отключили инет, даже не успев отписатся что меня не будет.
  Я защитил курсов, мне было заебись, начал заходит ьв игру, и вижу такую картину, нету Клана, нету, Флера, я не знал что случилось, догадывал, но было как то похуй, не в клане и не вклане , нашел Другой клан в это то же День ( Hammers - это клан так же ушел с сушки на рашу, играем все вмести) Поиграв таам около двух недель, в орене я встертил lCXl я дажене предал значению кто это, мы поприветсвовались, он что то говрил( флер) я не понимал, не предав этому значению, мы разошлись, я написал в Пм ему, и выеснилось что это был Флер, он расказа что произошло за это время. когда меня не было. Он меня забрал из клана Hammers к Себе во Фури, так я попал к ниму ( 2 раза Флер забирал меня из других кланов) .
 

    Вот так я познакомился с Флером, даже самому не верится .что были как кошка собакой, а стал очень при очень хорошими друзьями, что бывает редкость ))))) ФЛЕР РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, СПС ЗА ВСЕ !! )))))))))))))))))))

+1


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » наша история


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно