Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭТАГГ!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вчера зашел за СОРка побегал ! поПКшил !))повеселился ! и случайно встретил КЛа КЛАГА  ХУЛИГАНС и ЕЩЕ пару парней оттуда !! ЗНаю ИХ давно !!  ДА и они знают что йа не МУДаГГ какой нить !)) поэтому по первой же просьбе взяли меня в клан !)))( ХОтел почувствовать себя настоящим ХУли хули хули Ганом !) так вот !  МЫ оочень ХОРОШО С ними разговорились !!  КЛан у них ПРЕуспевающий ! Средний лвл гдето 46-49! КЛ ОВЕР 52 лвла! тож ООЧень крутой чувак !!

йа конечн понимаю !  мвы не планировали  АЛЛИ в ближайшее время ! но парни !! ВОТ ЭТО клан ! который действительно нам близок !!(точнее уже вам )!
ИХ КЛ сказал что он тож прееговорит с кланом !!  ИЗ всего нашего клана они нелюбят только ГОМера !)) по понятным причинам ))))!!

ПОэтому ФЛер4еГГГ ПРОШУ тебя подумай над предложением  АЛЛи с ХУЛиганами ))!!! ДАю им свою РЕКОмендацию !! (йа думаю йа один их старейших мемберов ФУРИ и моя рекомендация хоть что то еще значит )

еще естественно хочу услышать мнение насчет вышенаписанного Всех МЕмберов ФУРИ )))))

0

2

У меня нет желания быть в алли вообще.

0

3

Опять я.....

0

4

сорри ОФ топ !

ГОМЕР4еГГ ЧТОБ про тебя не говорили йа то знаю что ты КРУТОЙ !)))

0

5

ты ушёл к ним в клан? =(((((  я чёт даже незнаю, они тоже ауты типа нас чтоли? и чёт я их в топах найти немогу))

P.S. глядел в топах и нашёл клан с лапкой как у нас токо белой)))) нада КВ падонками кинуть))))))  :lol:

Отредактировано LeGoLaS (2008-02-14 18:48:24)

0

6

Лег помойму есле неошибаюся у них белая лапа))но фсеже  лапа ето наша тема))))

0

7

Ахахаха кв небудет с тем кланом факт) флер сам дал лапу тому клану и они в принципе дружелюбны нам. Так что прежде чем делать посвпешные выводы нужно спрашивать своих сокланов !
Пузо а чё в кланто невернулся а смылся?! Странно это малость если зная гомера могу сказать тока один его минус он слишком вспыльчив из-за этого с ним и некаждый мог общятся. Не могу сказать что не ожидал от тебя подобного но думал вернёшся жаль.
=======================================================================================

0

8

Что качается али пузо чють преукрасил средний лвл клана 41, но нечего немогу сказать оних кроме того что неразу их невидел, потому нечего оних толком незнаю. Ненадо спешить надо думать, надо посмотреть какая польза нам и им от этого али для начала.

0

9

LeGoLaS написал(а):

ты ушёл к ним в клан? =(((((

Пу3ик0 написал(а):

!)))( ХОтел почувствовать себя настоящим ХУли хули хули Ганом !)

darkshade написал(а):

Пузо а чё в кланто невернулся а смылся?!

ОТвечаю :  УШЕЛ за гомером ! потому что ОБещал ему однажды !! если он уйдет без него играть небуду !
НИкого не бросал всех предупредил ! никого н еобманывал !! НИКОМУ не задолжал !!!никого не наебал !

darkshade написал(а):
darkshade написал(а):

Что качается али пузо чють преукрасил средний лвл клана 41, но нечего немогу сказать оних кроме того что неразу их невидел, потому нечего оних толком незнаю. Ненадо спешить надо думать, надо посмотреть какая польза нам и им от этого али для начала.

А насчет ЭТОГО могу сказать !  минимум в 4 замесах они помогали нам ! они такие же АУты ! БЕЗ РП загонов !

0

10

Белая ЛапКО, сам Флер придумывал ))),

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно