Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))


Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

хм.... ыы)) чёт я затрудняюсь ответить)) странная какая то )) а можно узнать вторую профу на которую собираешься?

0

12

ДД только дагершика хочу.

0

13

жаль не сырок(( вобщем я воздержусь, флер пуступай как хочешь

Отредактировано LeGoLaS (2008-02-14 18:34:23)

0

14

Ахахаха скаких пор луки перестали быть дд )))))) А ктоже тогда луки? сапы чтоли?))) (сори если обидел но удержатся нереал).
======================================================================================

0

15

дак она наверно имела ввиду из ДД выбрала дагерщика а не лука

0

16

Она сказала что из дд она только дагером будет играть и не кем другим ;)

0

17

я предлагаю начинать набор в клан хотябы с 35 лвл. раньше брать нет смысла - наша репутация только помешает эффективно качаться (только вчера рассматривали случай, когда какойто новичек просил о помощи когда его сливали в пк и никто ему не помог. после этого он вышел из клана. помогать новичкам сложно - пока я из под Адена добегу до Диона или Глудио пк уже 2 раза отмыться успеет)

0

18

Новечки разные бывают) есть люди которым кв немешает ефективно кач и если они очень хотять вступит почемубы нет это 1.
Второе каждый перед ступлением в наш клан должен осознавать что у нас есть враги, темболее перед вступлением их предупреждают. Но в целом согласен нобор надо делать 40+ , но возможность исключения из правил при приёме нужно оставить.

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно