Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))


Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Ник. ....Mortred
2. Левел. Начинаю качать спецально для вашего клана
3. Расса. Эльф
4. Текущая профессия.  Пока без профы завтро будет с профой!
5. Будущая профессия. Элвен скаут
6. Казахстан
7. Причина вступления в клан. Желание воевать! Хочется чтобы было интересно а не тупо кач((((
8. Состоял(а) в клане? неа
9. Согласны ли Вы дратся всеми силами за клан? да
10. Опыт в данной игре. Примерно пол года
11. Твинки, указать профу, ник лвл. Mani9l 20LvL
12. Действующий E-mail. SoulKeeper902@inbox.ru
13. Согласны с уставом? da

0

2

меня поразила эта девчёнка ;)
за

0

3

Может скажите я слишком подазрителен но как то эти две заявки сильно уж похожи Оо.
В принципе такие слова от дефушки заслуживают внимания. За, но рекомендовалбы понаблюдать за ней какоето время. В остальном норм резюме . Настораживает меня вот это !начинаю качать перса специально для вашего клана! Вопрос кем на этом серве ещё играла?

0

4

меня тоже насторожила это надпись) "начинаю качать специально для вашего клана" какты узанала о нащём клане)) (друзья сказали по форуму или ченить в этом духе) и как ты бытро можешь прокачаться потомучто  если ты будешь тихо кач то тебе неполучиться повоевать а только ноборот будешь умирать

0

5

пока воздержусь коментировать Подождёмс пока все отпишуться )

0

6

Поддерживаю выбор Флёра.Да и в нубках мне одному скучновато :)

0

7

Народ качаю я етого героя потомучто для пвп хорош! особенно против магов! а играла я Гномкой и еще богом забытый вариор! я уже пароля не помню! ну а воевать я успеваю +4 пвп до 10 лвла)

0

8

хаха !) НУНУ  ......... Против !

0

9

Алинёнок написал(а):

Народ качаю я етого героя потомучто для пвп хорош! особенно против магов! а играла я Гномкой и еще богом забытый вариор! я уже пароля не помню! ну а воевать я успеваю +4 пвп до 10 лвла)

ГГ так держать ))) всех их бить надо ;)

0

10

помню ещё до 1 профы я уже был в топ пвп))

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Хочу-Хочу-Хочу к вам в клан)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно