Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Я ухожу......


Я ухожу......

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Ебануцо моно бля Драчить драчить драчить.  армия пизду университет ноубук:). л2 2 план!!!

0

22

ухахахах))пузо я почти так сделаю)))мну всеже учоба на 1 месте а л2 на 1,1 месте воть а потом фсе остольное!!!дааа а нах мне чтото ешо)

0

23

я подумал и решил незакрывайте ету темку все кто хочет уйти или будет некоторое время неиметь возможность будут тут отписывать))ок!

0

24

раз все молчат значит согласны темку прошу незакрывать)!

0

25

Нам такие темки ненужны, кто захочет уходить из супер клана? ;)

0

26

ыыыыыыыы :D

0

27

пля я несказал уходить а я прото что на время кто-то неможет зайти)))воть

0

28

ушёл: мой онлайн не позволит заплатить 430к в неделю, я жучара и не могу доверять своё бабло кому либо, возможно это хороший налог, но какой то больно не стандартный (100к с 50+), ща мало времени - буду играть в своё удовольствие, кидать на всех парики и разводить на пвп....

0

29

Ну мб кто незнает ресскажу...
недавно ушёл из клана и якобы ушёл с серва вместе с пузо.......
но мы неушли с серва а сделали релол в тайне от всех это знали токо 3 человека!!!!!!!
Создали свой клан и тд и тп! всё шло куль пока я не проебал бест Д пуху....(доПКшился)
Хотел уйти но нашёл силы остатся!!! гдето через неделю мне флер должен был отдать шмот но он начал всё время лепить отмазы и уходить в офф непредупреждая!!!
КРч я оканчательно ушёл с серва!!!! насчёт пузико я незнаю пусть сам решит что ему делать!!!!!!!!!!!
ВСЁ что было на моих персах вам никому неотдам это ВСЁ пузико и неибёт!!!!!!!!!
А писал я это вот зачем................ ФЛЕР кулл игрок, вроде норм мужик и тд и тп........
НО знаешь флер ты слишком запизделся на протяжении гдето 5 месяцев я стоко раз замечал что ты пиздишь это просто ппц...
но я молчал так как это не моё дело!! крч флер завязывай пиздеть а то друзей всех растеряешь............
Ой бля чёто я опять начал пиздеть на остальных........
Ну что досвиданье на совсем тоды!!!!!!!!! на форуме тож появлятся небуду!!!!!!
КРЧ удачки всем надеюсь у вас всё будет куль=)))))

З.Ыы. Никого нехотел обидеть особенно тебя флер просто сказал как есть не обижайся.....

0

30

Гомер удачи тебе во всем, особенно в реале , прости если где то был не прав,  !!!!!!!!!! УДАчи

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Я ухожу......


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно