Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Я ухожу......


Я ухожу......

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Ну что стичение опстоятелеств моей жизни сложилось так что я должен покинуть вас и L2 но я вернусь!!!!!!! когда незнаю(((проблемы в основном 2
1-моя учеба
2-моя девушка
две проблемы пока я неисправлю их я несмогу ввернуться((((
я квам привезался Fury cамый класный клан я некогда невстречал таких как вы )))))
я неговорю прощайте я говорю до свиданья)))) Я вас  буду вспомнинать пока меня небудет) флер4ига,аву,мида,жору,гена,лег,марв,вуд,пузо все скем я опщался и все кто мну помог))так сказал о высоком и духовном скажу теперь оденьгах
1мифрил я в квх скину совсеми ресами и всем всем всем да д соски отдайте жоржу есле он ещо с д дулями
копье  и удочку отцу своему тк он мну на них бабло дал)))
ДОСВИДАНЬЯ всегда ваш  динозавр

0

2

какой он нах панк)))) ему до панка далековато ещё)

0

3

ну ты лег(((((лана пох))пузико я не ацккий панк )))а скромный с эрокезом нехажу да я недолго отсутствовать буду))))просто экзамены завалить нехо4у))))ждите я быро)) :D
обещаю))

0

4

Да такбы и написал что будеш отсутсвтвовать пока экзамены сдаёш. Зачем выходить непонимаю. Отсутствие и уход из клана слишком разные вещи)). Давай сдавай экзамены и возвращайся.

0

5

макс а что я не прав чтоли? что то ты на панка не похож) или мне кажется?

0

6

ыыы  спс за соки. Вотя на я панк бля проблем нет ваще в жизни. но (хотелос бы выйти с корочкой) тебе решать парень:) что дальше если учоба так го учись :)
если тёлка  ходи по ьелкам ишо куча будет  . хз что мог то написал...ыыы не умею :) бля. хз чтописать:)

0

7

))фсе нормально народ я вернусь))соски а нежалко))

0

8

ПИЩУ ТУТЬ хоть и неф теиу))ааааааааааааааа пля зашол в топ пвп и пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя чтоя вижу красных лапоок там всего три пляяяяяяяяяяяяя))нда кажись придется всех спасать)))))

0

9

Прото у мененя перс мирной профы))

0

10

Все бляяяяяяяяяяяяяяяяяя нахуй баб  заебли блядь тока мозги ебут нахуй)))))извеняюсь терпения больше нет)))))осталась последняя проблема у4оба  бляяяяяяяяядььььььь

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Я ухожу......


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно