Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » хочу к вам в клан))))))))))


хочу к вам в клан))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

1 xCbIPOKx
2 20
3 светлый эльф
4 элвен скаут
5 сильвер рэнжер
6 пермь (+5)час.
7 познакомился с чуваком из вашего клана и у вас устав норм)
8 -------------
9 конечно да))))))))
10 3 месяца(с половиной)
11 нету
12 vitalike398@mail.ru
13 да

0

2

с кем познакомился?
учти тебе пати в клане врятле найдётся, мы маги почти все.

будеш второй лукарь)))

у нас 2-3 дня штрафа.
Я отпишу тебе или направлю человека

а и да
как одет? какая пуха?

0

3

Привет теска, придется попатень посторатся по быстренькому докачатся хотябы до 30+ а если будет больше то еще лучше

0

4

я познакомился с лексом.мы с ним маленькую заваорушку устроили))))))) dwarf.gif одет конешно в нг я на этом сервере несколько дней.я надеюсь вы мне поможете одется.я конечно непрошу чтобы вовесь топ нухотябы скоката помоч.вы же сами знаете как это начинать с нуляю. elf.gif

0

5

ггггг если возьмём будет второй лукарь.ФЛЕР почему у нас так ЛУКАРЕЙ мало((((ну я за и согласен с вудом что бы ты посторался быстренько прокачаться)

0

6

йа против (

0

7

пачему?

0

8

ДА против этого Кента йа  ничего не ИМЕЮ !!)) йа за него волнуюсь !! как же он на 20 лвле будет с нашими КВ кач (( трудновато !

йа против ....... флер поговорим лучше как нибуть вигре ! на ЭТУ тему !)) а то тут много ненужных ГлаЗЗ

Отредактировано Пу3ик0 (2007-12-25 19:27:21)

0

9

не волнуйся так за меня.где качатся и как качатся это моя проблема.а насчёт КВ всех вынесу. dwarf.gif

0

10

Э ну может всех и вынесеш но позже пока лвл маловат. Хотя тебе решать при желании можно сделать многое.

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » хочу к вам в клан))))))))))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно