Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Заява в клан


Заява в клан

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Ник.                                                              HomerRus
2. Левел.                                                           49-52(постояно делвл делаю)
3. Расса.                                                            чел
4. Текущая профессия.                                       Сорк
5. Будущая профессия.                                       Бомж 2 категории
6. Город, часовой пояс.                                       Калининград +2
7. Причина вступления в клан.                             Чтоб одели, потом выйду
8. Состоял(а) в клане?                                         Банзай(разные взгляды на мир с Кл)
9. Согласны ли Вы дратся всеми силами за клан?  Нет, я мирно живу
10. Опыт в данной игре.                                       докуя
11. Твинки, указать профу, ник лвл.                     baffina(Ше(46))
12. Действующий E-mail.                                      parasha_vezde@mail.ru
13. Согласны с уставом?                                       ясен

0

2

ыть ыть
чел многим знаком
я ЗА

0

3

Мда 1 вопрос где нормальные ответы на анкету? То что написано в даннай момент идиотизм полнейший. Заполни понормальному прикалываться потом, время будет.
========================================================================================
пока я не занего (нейтрален), конечно дело кл решать кто в клане, но пусть перепишит анкету по нормальному! А то такое впечатление что писал либо под мухуй, либо ребёнок, либо идиот.

0

4

ыть ыть я тоже полнейший ИДИОТ и неипёт=))))
я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано xXxGoMeRxXx (2007-12-10 14:23:48)

0

5

БУГАГАГА!!)) ЧЕЛ мне давно ЗНаком !)) ОООЧЕНЬ крутой! )) ВСегда помогал  в любых траблах ! прайд вметсе со мной Ебошил !)))) ТЕМ более ТРетий СОРК в клане БУдет !))) НОРМ !))) и ВТОРОЙ ГОМЕР !гггг))))))

з.ы. ЙА КСТАТИ  X0P0LLl0 )

0

6

darkshade написал(а):

Мда 1 вопрос где нормальные ответы на анкету? То что написано в даннай момент идиотизм полнейший. Заполни понормальному прикалываться потом, время будет.
========================================================================================
пока я не занего (нейтрален), конечно дело кл решать кто в клане, но пусть перепишит анкету по нормальному! А то такое впечатление что писал либо под мухуй, либо ребёнок, либо идиот.

оО, вроде я запарол только 2 пункта(7 и 9), а на остальные отвечал норм... Но если хочешь я отвечю...
Причина вступления в клан: устраивает политика, много друзей, хочю кв(никогда не мог быть нейтралов в мире ЛА2), да и ,просто напросто, позвали. Что качаеться 9 пункта, то тебе цитата эта поможет:

Пу3ик0 написал(а):

БУГАГАГА!!)) ЧЕЛ мне давно ЗНаком !)) ОООЧЕНЬ крутой! )) ВСегда помогал  в любых траблах ! прайд вметсе со мной Ебошил !)))) ТЕМ более ТРетий СОРК в клане БУдет !))) НОРМ !))) и ВТОРОЙ ГОМЕР !гггг))))))

0

7

гомер может ник сменишь плиззззз?????
А то Гомер тут Я и неипёт нах!!!!!

0

8

УУХАХАХАХА!)))) МЫ вас прономеруем !)))))) ГОМЕР 1 и ГОМЕР 2 !))))

0

9

xXxGoMeRxXx написал(а):

гомер может ник сменишь плиззззз?????
А то Гомер тут Я и неипёт нах!!!!!

Базара 0. с тя хомка и 50 серебрий=))

0

10

Ответ получил ) терь за него )))

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Заява в клан


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно