Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » набор в клан


набор в клан

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я думаю пора вести набор в клан...
Нас нужны новые кадры для походов на РБ
Саппорты для поддержки в пвп

Ну вы сами понимаете

К чему клоню...
Нужен человек
Грамонтый, умный
Чтобы вести набор...
Кандидатуры выкладывать здесь.

0

2

я маленько не понял dntknw.gif мы должны предлагать  кндитатуры тех кто это будет делать или челов которые хотят к нам в клан??? dwarf.gif

0

3

Gendolf
Почитай внимательно и поймёшь , что нужен чел который будет набирать людей в клан.

P.S. НУЖЕН ОЧЕнь ГРАМОТНЫ ЧЕЛ )))))) СВОЮ ОЦЕНКУ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПИСАТЬ СДЕСЬ )))))))))))))))Баахахахха )))))))))

0

4

Я хочу)) Оценка по рускому 3)))))
Что ещё сказать незнаю((

0

5

маленькая поправка гомер у тя можно сказать 2))))) спасает тебя тока гдз и оскана(отличница)которая сидела с тобой и проверяла диктант.такова жизнь)) acute.gif

0

6

Я думаю вообще вести набор в клан может любой и выдавать это в клан чат , пусть все решают ... брать его или нет.Думаю так будет продуктивно , а если уж и выбирать какогото одного человека , то надо ввести опрос , где предлагаешь чужую кандидатуру , но свою нельзя ... воть

0

7

я хоть и новечок, но считаю, что у клана должны быть проверенные офицеры с опытом игры и у них  должны быть почти все права на клан, в том числе и набор!

0

8

Моё мнение,надо выбрать того человека,который играл бы много,много в каких местах качался и был бы общительным............
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....=)

0

9

ыыы славо богу я под эти рамки не попадаю)))). А вот кого предложть, хм жаль тантос ща неиграет ( , Боль чё у тя там по рускому было?) Ну или гомер хотя он наверно сланачало гасить а потом уж вербовать).

0

10

Я не общительный

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » набор в клан


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно