Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Nyaka
2. 18
3. Гномка,кавайная няяяяяяя....=)
4. Играющий спойлер....=)
5. Ннннннняяяяяяя сверх играющий спойлер........=)
6. Москва,пояс Sгрэйд.........=)
7. хочетцо......общатьсё,а то скучно.....помогать......заводить друзей..=)ня.....эт кавайно.........=)
8. Неа нигде и никогда....=)
9. А как ящёОо.=)
10. Мб год......ня......=)
11. Нема.......тока гномка......ня.=)
12. почту ваще не проверяю..........=)няя.........=)
13. Ня............=)
Немного о себе.........=)
я Анимэшник,трэйсер,катаюся на сноуборде.........няяяяяя,слуфаю музыку играю в ла2,люблю веселитцо и общатцо.ня ня ня ня ня ня..........=))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Nyaka (2007-11-03 03:42:48)

0

2

ппц прям точн для вас создан))) няка^_^ Я РЕШИЛ ТОЖЕ НАСРАТЬ В ТЕМЕ СВОЕГО ЛУТШЕГО ДРУГА ЧТОБЫ ОНО НЕ СРАЛО НА ВАШЕМ ФОРУМЕ!))))))
а по сабжу, зайченок прими его в клан это тот самый мой лутший стариный добрейший и нубейший друг))) Ируга-возврашение)))) явления христа народу)
ПыСы. Тсарь иди флуди в туалет)))

0

3

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!пасибки.................жду с нетерпением ответа няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.................=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

4

хватит срать в теме самого уважаемого(уважать=бояться) клана нубище хреново :D

0

5

Дас ктёбы говорил......................

0

6

малчи ублюдак иди качайся Пкашнег))))) и вобще у тебя голос уставший ) тебе бы поспать и перестать курить!

0

7

ну дас вынес я этого нупка в ПК ну случайно а пуху то как залько на такого засранца.......няяяяяяяяяяя......это ты пойди рэдбула обпейся...............няяяяяяяя=)

0

8

а нафик мне редбулл? я и так полон энергии!) а вот тебе бы вздрочить а то вздрочен будеш ^_^ и вобще няка... почему ты някА если у тебя усы, хуй? Оо ты тогда маст би няК) так что быстро перекачивайся в старого задрота с ником Nyak!
ПыСы и вдрочни на него я знаю тебе нравяться толстенькие :D

0

9

лавна всем спокойной ночи и с добрым утором няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя янннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннняяяяяяяяяя няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яняяяяяяяяяяяня няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя няяяяяяяяяяяяяя.........................................................................=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Сори за флуддддд......няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя............няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.............няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.=)))))))))))))))))))))))0

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Приём в клан » Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно