Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкот

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я объявляю байкот .... тем кто против меня.Я столкнулся с неуважением со стороны некоторых типов,игронирование моих слов, невоспринимание их всерьёз , и усмешкой в мой адрес.С этого времени они мне не союзники, а кто мне не союзник - тот враг.На данный момент это составляют : ElvenWizard, xWooduX,xxxGomerxxx.И не надо мне хуйню писать , типо с чего это , успокойся и тп  , я всерьёз , как всегда ... Все кто за меня , присоединяйтесь ... Чтоб быть со мной необходимо : 1) не оказывать поддержку тем кто против меня. 2)добавить их в игнор лист.3)занести их в красную книгу.4)Союздников добавить в фриенд лист.Заявки в моё общество оставляйте здесь xD.Зазнались братцы... Из за вас и фейнт ушёл.Да , он сделал неправельно.Но как вы повели себя , это было ещё хуже.Ещё хочу добавить, что ЦарьКунинг мне пока не нравится.
Мои требования: Публичное извенение в центре герана передомной(список) и Фейнтом(те кто тогда был:ЦарьКунинг,вуди и ятож найду перед чем извениться ... будет добавление) , в наше присутствие.

Отредактировано Incognito (2007-10-14 23:26:11)

0

2

Я по дружбе ЗА .....Просто считаю дружбу лучшим что у меня есть

0

3

Оо, боль ты реально болен  !!!Люди заняты на рб шляются время мало отписатся, а он нахуй посылает, в игнор тебя не кто не ставит, это твои фантазии, что ты там напридумывал себе что  с тобой не кто не разговаривает и так далее , если не разговаривали то не значит ты имеешь право послать , так что ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ БОЛЬНОЙ мля !!!, извенятся я не буду !!! запомни нах

извенятся ты будешь за то что посылаешь

0

4

ыыыыыыыыыыы    АХА)

0

5

я нихуя не понял!!!! причём тут я ??? Ты боль не пизди много и хватит нахуй всех посылать!!!Обидно всёже!!
Если я и зделал чёто что тебе не понравилось скажи это мне и игнор я на тебя не ставил у меня ваще всего 2 чела в игноре так что из венятся я небуду!!! Ты скажешь вы охуели!!! Хм, но я незнаю за что мне извенится надо!!!!а сли тебе никто не отвечает то мы можем быть афк или на рб!!! а ты сразу идите нахуй!! так что обьесняешь мне ситуацию яесли я неправ то извенюсь и постарюсь больше е поступать так!!!

P.S. А за то что ты послал нас нахуй сам бушь извенятся!!

0

6

Блиииннн Веселооо такк  dinamo.gif   реальный ролеплей нах с элементами мата !!

0

7

так обьясните мне что случилось а то я нехера незнаю((  dntknw.gif

P.S кстати флер у меня другой автар неставится((.пишет что  макс 20кб а у мя 36кбплиз поменяй. blink.gif

P.Sи ешёскажите плиз когда это случилось когда вы мягко говоря посорились и чё выделали (чисто для интереса) crazy.gif

0

8

Я ЗНАЮ ВИЗАРДА И ГОМЕРА  ОНИ МОИ ОДНОКАШНИКИ НАРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ТАКШО НЕХ ИХ ЗАСЕРАТЬ КСАРДА МОЛОДЕЦ ОН  ЗА МЯ ГОВОРИЛ ФЛЕР ПОТОМ ВОЗЬМИ МЯ

0

9

FURY РУЛИТ ПРАЙД ГОПЫ

0

10

P.S фокс мой однакашка про которого я тебе флер говорил) ппц как он хочет к нам в клан что он меня уже заипал говоря возьми меня в клан) drag.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно