Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

И так народ с сегоднейшим инцидентов с КВ, мля я даже не знаю как написать, мысли крутятца, но не собрать не как,.. поробую как ниудь , я думаю поймете !!
и так сегодня Фаинт кинул КВ 26 сентября,но перед этим у нас было такое не большое головсование, что нам КВ нах не надо, я не наю Флер ты его просил или как это вышло, на Форуме Россия я туда не захожу ,и что там пишут мне похуй и болело,до большой п*****, у меня есть один форум это форум Фури,  причину я не понял КВ, как фаинт вызарился что это камень в его огород , что там его оскорблли и так далее и Кл, он принял 2 КВ Психи и KoL, 2 КВ это совсем через чур, Народ в шоке что длеать, хоть я и 40+, могу что нибудь сдлеать, но это могу, мало того что можно длеать на 52+, беспокоюсь о народе , у них сразу возникают вопросы, Как кач ?, что может сделать Space 20+ лвл против 40+ и темболее 50+, спайс не в обиду и так же отсльные Боль, ,кто там еще ниже 30 лвл, я смутно помню, ну и так далее, нечего, крч за Фаинтом охуенный КОСЯК, ( не в наркоманской теме), Флер почему не ты кидаешь , мне это тоже не понятно, много вопросов ,на которые нужны ответы, это будет в ИГре, крч с мыслями у меня бордак, даже не собраны и так далее .я думаю народ поймет который, это читал, А не такие высказывания, ТИПА нам ПОхуй и давайте думать насчет КВ ((ген  к тебе относится), не в обиду, привожу чт овидел сегодня , пойми меня, опубликовые здесь , для примера, ) , как выйграть и так далее, я думаю выйграть войну у нас я думаю без шансов, мое мне ние но все можит быть с чем черт не шутит, но это мало вероятности, КРЧ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КАКОГО ХУЯ НАДО БЫЛО КИДАТЬ КВ МЛЯ ???????????? ВОПРОС ДНЯ, мля я досих пор не пойму................................................................................ крч бардак в бошке епти )))))) СПС за ВНИМАНИЕ !!

PS если что исправьте меня если я в чем то был не прав, приму к сведенью.........

0

2

xwoodhunterx написал(а):

что может сделать Space 20+ лвл против 40+ и темболее 50+

Вуд, я не обижаюсь, сам знаю что на этом серве ничего из себя не представляю... Я знаю, мое мнение никого не волнует, но я хочу знать зачем надо было брать КВ, с 1 я бы еще смирился, но 2... хм... не знаю чем руководствовался Фейнт когда принимал их, замечу, что он не соизволил даже спросить нас! хотя в онлайне были 5-6 человек, что касается его "личных счетов" мне на них наплевать. Вчера у меня была цель "как бы качнуться", с этого момента моя цель "как бы не слить %". Ждем-с Флера может он ответит на главный вопрос, интересующий многих из нас:

xwoodhunterx написал(а):

КАКОГО ХУЯ НАДО БЫЛО КИДАТЬ КВ МЛЯ ????????????

0

3

Кароче бля, я охуеваю над фаинтом!!!!Мало того что он подставил наши задницы под раздачу врагам(((( дак он ещё и всех сёдне на *ХУЙ* перепосылал!!!!А потом заевил типо мы хуёвые, а я самый хороши!!! Он заевил что он уходит из клана(незнаю чё делать радоваться или горевать)!!!! По его словам флер будет как минимум недоволен(( Сегодня он зобрал поти все ресы из клана и пока его невидать!! Так теперь вопрос фаинту нахуя тоды надо было кидать КВ если сам сьёбываешься?? А мы теперь за тебя расхлёбывать будем!!

P.S. Мы нормальный клан!!!!!)) А клан это что??? клан это коллектив!!!В катором слушают и учитывают мнение каждого!!! А ты видать кроме *пошли все нахуй* по другому общяться неумеешь!!

0

4

А и ещё! Если ты в ответ скажешь мы трусы или лохи, потому что бегаем от прада и матюгаемся на счёт КВ, то учти мы от кв не отказывались просто просили немного подождать пока большенство будет 40+!

0

5

ОО,Ю какого хуя он забрал все ресы ????, и еще послал ???

0

6

Так расставим все по местам. Флер кв не отменил. Задайтесь вопросом почему. Флер подтвердил что ни 1 реса украдено небыло, все что забрал кидал я. Я сыбалсо? Сьебываються ли их клана с варо мпротив психа, в клан с варами против всего Прайда? Вопрос на рассуждение. Клан это коллектив, клан это семья. Клан Фури на РАШЕ, клан?
добавлю, тоже что сказал и флеру сегодня днем. Я буду вашим не из вас и буду вам помогать, флер эту помосчь принял. Сылаюсь постоянно на флера так как вы ему верите, значит и тому что он говорит тоже должны верить. Я ушел потому что мы с вами не сошлись. Не мой вы клан (?^) и га последок добавлю 2 вещи. Любой из вас может меня просить о чем угодно зделаю все что смогу зделать, кроме царя и вуда, которым в свою очередь не советуеться появляться передо мной флаганутыми. Вот так вот. Дальше думайте сами
ПыСы когда я кидал кв я еще был с вами а потом вы начали и *в жопу*. Буду бить прайд. Надеюсь вас примут в сплендор. Вот только интересно. Поечему вы меня ха 1 вара накуй, а за прием в сплендор рады? подумайте чего вам будет стоить прием в сплендор.

0

7

Клан вары это всё хуйня , можно вражину и в пвп гонять и пиздить их )))) КВ это масштабное мероприятие и оно принмаеться когда все готовы к вару...И тут надо куями мериться ))) у кого выше лвлы в клане и у кого больше раскачены ... У них али ... им помогают , раскачены персы наскоко я знаю лучше и одеты круче ... Не думаю что в данный момент можно с таким кланом мериться письками ))) надо малясь развиться ... Обычно бывает так ... бегает чел в б грейде из али и рядом чел из клана с которым кв , и тот чел убивает всех , а если в отмах дашь , то получишь от чела в б грейде , нам надо минимум чтоб 70% было со 2 профой ...а там с нашим мастерством порвём их - как Тузик грелку.

0

8

ага, Жопу на британский флаг ))))

0

9

БЛЯ !!! НЕ ССАТЬ !!!!!=) МЫЖ ФУРИ ! мы всех порвем ! и НЕ ЕБЕТ ЫТЬ ЫТЬ !

0

10

Пузо давай мграй епти нах )))))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно