Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » наезд или хз)


наезд или хз)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

думаю...

0

12

Ну как сказал ваш много уважаемый  Кл....."мы отморозки и в риале" что тогда хотеть от игры....сливаете человека..конечно он бует в агрессии!так что ничего удивительно в том что вас тогда слили нет! Жаль только что в привычку Вашу вошло ...сливать людей которые намного млачше вас по лвл....хммм....мне допустим стыдно так поступать...! хотя и слив от вас выглядит привычно и уже довольно смешно, но главно что умно!  :rolleyes:

Когда человек настолько уязвлен, что не в силах проявить великодушия, в эти минуты он особенно нуждается в сочувствии и поддержке- это отличная цитата очень умного человека....советую понять её правельно, и прислушаться!

Отредактировано Катька (2008-06-01 10:45:56)

0

13

Катька написал(а):

в привычку Вашу вошло ...сливать людей которые намного млачше вас по лвл

ты чёт не поняла...был РБ 55 лвл значит персы примерно этого лвла,а теперь посмотри средний уровень в нашем клане и потом говори,что мы сливаем меньштх по лвлу
Блондинка наверн... *подумал Аки*

0

14

Ха ха насчёт блондинки угадал...вот только я не про эту ситуацию говорила....а про ваше общее положение.А то что на рб было дело конечно проблематичное.

0

15

Катька написал(а):

а про ваше общее положение

ну значит Катя плохо смотришь\знаешь нас) я например 47 лвл и если замес,то в брандах) вчера Тень убивали)
Да и вобще мы хорошие ребята,если нам не мешать)

0

16

Блондинка наверн... *подумал Аки*
тоха жёш  :cool:  :crazyfun:
и кстати нашёт слива мы с акидалем сливаем персов в брандах и ненадо нам тут говорить что мы малявок сливаем :canthearyou:
и ещё не надо нас приписывать к отморозкам в реале мы белые и пушистые :jumping:

0

17

"и ещё не надо нас приписывать к отморозкам в реале мы белые и пушистые......." .Ну эт не мои слова а вашего Кл...(правдо звучали они давольно давно)...а насчёт в риале я не знаю...но была сведетелем вчерашнего разговора тебя и одной девушки на МДТ.....(либо ты её так ненавидишь, либо я хз наврена с девчёнками разговаривать неумеешь!)

0

18

ну значит Катя плохо смотришь\знаешь нас: ДА И ЭТО ПРАВЕЛЬНО НАПИСАНО......вас я очень плохо знаю. И если честно иногда стараюсь обходить вас староной.  :jumping:  боюсь ! очень сильно....=)

Отредактировано Катька (2008-06-01 11:22:39)

0

19

отвечаю на твой вопрос  та девушка на мдт проста она из одного клана с которым у мну большие разногласия.
И ещё ты ваще кто такая?И мона с вами познакомится :D

0

20

Я ваще из того клана с которым у вас большие разногласия!  :P

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » наезд или хз)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно