Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЫыыыыыЫ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

тЕМА зАКРЫТА!

0

22

гомэрчег запомни каждому пвп клану нужно идти в ногу с сервером если мы будем отставать от серва в развитии то мы станем просто лоу лвл которых будут килл постоянно

0

23

мидори я с тобой несоглашусь! раньше я убивал кто попадался и было на всех насрать(был только очень маленький список кланов каторых мы нетрогали) да и в РПГ мы не уходили сильно даже игнорировали!!!!! и я бы не сказал чтоб все плохо жили!!!!!!!!
у нас был только очень маленький онлайн поэтому одни были норм лвлы и хорошо одеты а другие только заходили и чё нить просили!

З.Ы. не вы должны подстраиватся под сервак а он должен подстраиватся под вас!!!!
Тут смотрел топ ПВП ну ребят вы сьехали ппц(((( самим то не стыдно??

0

24

даже если это у вас передышка!!! чтоб одется поднять лвл и тд и тп то вы затянули ппц!

0

25

гомэр ты незнаешь что творилось в клане последний скажем месяца 2 до того как разогнал флёр пол клана да все воевали почти неодевались а смысл ? нам просто напрасто начали давать пиздюлей и мораль клана упала отсюда следует что и онлйн мелкий как ток одеватсяч начали поменьше пиздится стали онлайн вырос и все довольны

0

26

Не фига себе, у вас тут всё так интересно, прямо Санта-Барбара:)
зачитался

0

27

Тема закрыта !!!! отказано

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно