Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Простите ребята


Простите ребята

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

пузо и шторм)
только вас нехватает

а да..
лёха +

0

22

Ненадо паниковать))
У нас всё хорошо и будет ещё гораздо лутше если найдём баланс между амбициями и реальностью.
Реальность такова, что нам никчему лишние КВ.. Нужны играющие люди (желательно разных профессий), мб добавить более менее развитый клан в алли.. (нужно ловить момент пока распался "конкорд")

0

23

КВ-это жизнь Л2!!!!!!!
я хз чё у вас щас в клане творится толком, но я вам советаю не пиздеть друг другу и у вас всё будет кулль!!!!! а всё остальное приожится со временем это 100%!!!!!!!!!
будте такие какие вы есть и похуй кто чё про вас говорит и думает!!!!!!!!!
Но  союзнечество с прайдом это перебор!!!!!!!! пошлите их на ХУЙ и пусть они хуй сосут рано или поздно они от вас получат пизды!!!!!!!!!
а я в скором времени появлюсь, даже похуй что у меня отобрали ШЕ, вы обо мне услышите!!!!!
Пузо если чесно я тебя непонял((((((( и ващехочу с табой паговорить!!!!!!!!!

З.Ы. держитесь ваших норм и правил и всё будет даже лучше чем вы думаеете!!!!!!!!!!!!

0

24

люди которые наводили срачь в клане выгнаны
с сегодняшним возвращением Лёхи всё стало на свои места.
нет, всё намного лучше чем до того как я сорвался.

союзы...
ты нам порвал десяток союзов
забыл?
никто из тех кто в клане, нескажет что этот союз хуёвый.

ШЭ ты сам проёб)

услышать?
самый лоу лвл у нас орк 40
остальные все 50+
будеш за орком гонятся?)
бугаагаггагага
лол
когда к тебе относились норм - ты на всех насрал
теперь ты хочеш показать что чегото стоиш
ты - прошлое.

0

25

ничего я нихочу показать а про каке то угрозы я даже щас нислова ниговори я просто сказал что вы про меня услышите!!!!!!!!

0

26

да и ваще вы ппц!!!!!! кстати ни я один из бывших мембров клана против этого союза просто их небыло и они немогли это сказать!!!!

З.Ы.ВСЁ нах!

0

27

СТрашно  !**(

0

28

Гомер , а можно без мата......... тут мат не вместит.... один раз я уже говорил остальным.... все поняли , можишь писать ,но с меньшим колчеством матов. а то читать не возможно, и когда ты пишишь ты дуаешь что ты пишишь... так тчо попрошу без мата

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Простите ребята


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно