Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » > Собрание <


> Собрание <

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

клан рб это хорошо, я на новом серве уже 62 лвл с валей бегаю, одно плохо рб там с дикими ресистами маги с рб по 200 сносят под фул бафом. мои сокланы орками на рб ходят. я видел даже как пати гномов рб вальнуло)))

0

12

флер а нах нам другие ?

)))))

to solose:
ты прав, у вас почти фулка, и вы сами можете ходить на рб 55+, и все в клан, в клан))))но, я при всех задала вопрос, надо ли нам ето вообще или нет, объединиться для походов на рб 60+? основной ваш состав ответил ДА, в принципе, мы и сами вальнем некоторых рб 60+, даж нашим составом, танка я нашла), вопрос в том, а потянет ваш или наш клан тех же рб 60+ с х2 хп? думаю, что нет, в основном для етих рб и объединяемся, они же самые вкусные))) в любом случае, все решится в пт, после первого совместного похода, помешают только форс- мажорные обстоятельства) всем спасибо за внимание)

0

13

если соберетесь на рб отпишите заранее, думаю лишний маг не помешает

0

14

Кир, значит играй . появляйся в игре ))))), и тогда нам точно лишний маг не помешает )

0

15

да зашел вчера, он-лайн маленький, делать нечего, а задротный кач давно не радует

0

16

хм...интресно во сколько ты заходил .... ?? мы почти все вышли около часа или начало второго ))) если ты в 2 или 3 заходишь то, ты можишь мало кого застать......

0

17

угу. мы с 8 часов по рб кланом гоняли.

0

18

в 5 или 6 заходил, мы тож вчера каты в хв зачищали, дум низ выбили и дохрена а кусков

0

19

Все собераются после 8 вечера  или раньше )

0

20

15 ин до начала. онлайн я, укур, шэйд и пати все контактники клана....

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » > Собрание <


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно