Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Дополнительная информация

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

blind.gif шей я еще не вклане но мя возьмут меньжуюсь кем стать хавкам ил тх скинь чонить проних и посоветуй!

0

32

Ну вопервых я не шей, а шейд или скорпион. ))
Во вторых резюме по классам поищю и выложу на этой неделе (скорёй всего сегодня или завтро).
========================================================================================
Ну про тх я сходу много сказать немогу в общем по сравнению с другими дагерщиками имеет среднию частоту и силу крита, но является самым медленным из дагерщиков.
Ну про хавка я могу сразу сказать чють больше тоже являётся средним по урону точности и силу крита в сочетании с низкой скоростью, но при использовании скила снайп становится одним из самых точных лучников. Единственный лучник которому имеет смысл работать дзотом (но при условии использования скила снайп и желателно этот скил вмести с хеви армор тогда точно станеш дзотом) хотя особого смысла я в этом не вижу. Что касается тх и хавка по сравнению со своими апонентами имеют больше цп и хз. Хавк неплохо чувствует в пвп, но считается что хавк мастер мас пвп отчасти из-за того что обладает приличным количеством цп и хп.
========================================================================================
Посоветовать могу лиш одно до 40лвл и профы ты будеш и лучником и дагерщиком. На мой взгляд до 20го лвл можно незадумыватсь лучник или дагерщик особенно на серве раша так как 1 оружие которое бесплатно можно влюбой момент сменить на необходимое, то есть дагер->лук  лук->дагер. Но при покупке д грейд пухи желатьльно уже определится, хотя благодаря мамону определится можно и на 39+лвл.
========================================================================================
Хотя лудше подожди инфы этого долго ждать не придётся. Советавать нехотелосьбы так как мне дагерщики больше нравится).

0

33

могу немного поделиться опытом игры за хавка я его аж до 62+ докачал... Да у хавки самое большое из лукарей количество ци и хп и самый высокий показатель con а следовательно и п -деф, самая высокая частота критов. Теперь о грусном очень маленькая ловкость следовательно скорость атаки и бега , маленикий м -деф против магов даже тонны хп не спасут ... но стоит дать хавке бафф пп то он начинает рвать всех криты просто огромные по силе и защита от магии делают своё дело магу хаватает пару критов,неплохо бы иметь 2 окно пп или друга, на селфах уж очень неуклюж и медлителен настолько что кач без бафов соло после 55+ практически невозможен неплохо бы иметь 2 окно пп или друга(своих бафов у него нету , только на ману и на точность. скилл снайп очень опасная штука на 60 секунд не позволяет двигаться но при том нехило увеличивает атаку и частотту критов, поэтому на осадах хавки рулят)  если есть бафер то качается хавка очень быстро. Если же всетаки выберешь хавку могу посоветтовать сделать тату -Con +dex и плайтед лезер сет (с грейд) а затем и дум лайт сет.
Тх очень противоречивый чар на с3 он был богом на с4 он очень часто мажет абеликами(после перехода на с4 сервер абусс наводнили пк тх,никто не хотел дальше качать), на интерлюдии опять рулит. но опять же все зависит от сервера... и плюс дагера в том что сила абелик не зависит от оружия и п-атак например с ангел слеера я бил на всего 200 больше чем с нг дагера :)

Отредактировано maskado (2007-10-19 01:36:42)

0

34

Так а вот это инфа от меня)).
===================
ХАВК
========================================================================================
Кто сказал, что лучник должен быстро бегать? Ах да, это все сказки длинноухих, которым кроме как своими ногами и похвастаться то нечем! Да, Hawkeye не может убежать от многих монстров, но зачем убегать, когда ты способен уложить любого, до того как он к тебе приблизится? Единственный свой недостаток Hawkeye с лихвой восполняет множеством достоинств! Только человек способен натянуть тетиву с такой силой, что стрела пробьет любую самую крепкую броню, куда там длинноухим с их тонкими холеными ручками! Мощные и частые критические удары наносят ужасающие повреждения! Только этого уже достаточно, для того чтобы считаться лучшими, но это еще не все! Обратите внимание на название, которое дословно переводится, как «Ястребиный глаз», это означает только одно, невероятную точность! Благодаря уникальному скиллу, «Hawk Eye», вы без проблем попадете в охранника на стене Адена, правда это требует небольшой жертвы в виде 10% от P.Def, но кому нужен P.Def, когда есть партия с танками? Разрывная стрела, создаваемая скиллом «Burst Shot», поражает всех врагов в радиусе действия, что очень полезно при захвате замка. Без сомнения, Hawkeye лучший осадный лучник в игре! Не стоит забывать и то, что дети бога Грэйн Кэйна, наделены большей жизненной силой, чем их длинноухие товарищи. В общем, хоть эльфы и посмеиваются над людьми-лучниками, но лишь до тех пор пока не испытают на себе их чудовищную силу!

Список скиллов с кратким описанием:
Bow Mastery (P) – Увеличивает P.Atk при использовании лука

Light Armor Mastery (P) – При ношении легкой брони увеличивает P.Def и Evasion (+7)

Long Shot (P) – Увеличивает дальность стрельбы

Vital Force (P) – Увеличивает скорость восстановления HP и MP, когда персонаж находится в сидячем положении

Double Shot (A) – Выстреливает подряд две мощных магических стрелы (доступен Over-hit!)

Stun Shot (A) – Выстреливает оглушающей стрелой [длительность оглушения 9 секунд] (доступен Over-hit!)

Burst Shot (A) – Выстреливает разрывной стрелой, которая поражает всех рядом стоящих противников (доступен Over-hit!).

Hawk Eye (A) – Временно увеличивает Accuracy (Точность) за счет уменьшения P.Def на 10% (время действия - 5 минут)

Acrobatic Move (P) – Во время бега возрастает Evasion (Уклонение от ударов).

Quick Step (P) – Увеличивает скорость передвижения.

Esprit (P) – Во время бега увеличивается скорость восстановления HP и MP.

Rapid Shot (A) – Временно увеличивает скорость атаки при использовании лука (длительность - 20 минут)
========================================================================================
Ну maskado основное про ХАВКА сказал поэтому выложил пост добаление. (места кача для выбора класса неиграют роли поэтому эту инфу не выкладываю покачто)

0

35

А это про ТХ .
========================================================================================
Treasure Hunter

Ну это такой незамтный дядька с ножиком.
Без преувеличенйи самый сильный воин в игре + самый лучше ПКашник в игре.

Большое колличство ХП, консты (влияет на стан) и силы, позволяет ему великолепно орудывать своим маленьким ножиком, нанося по истине грандиозные повреждения.(сильнее лупит тока тёмный дагер, но если попадёт).

Имеет оргомную скорость атаки, что даёт ему возможность не только быстро нарезать противника, но и перезарежать скилы для следующей атаки (скорость речарджа зависит от А.спид.) (опятьже быстрее бьёт светлый дагер, но не так сильно)

Из армора до 40 левела лучше ХЭВИ + энчанты. Спасает сильно.( ну насчет хеви это вариант на любителя на мой взгляд, я в этом смысла не вижу)
После либо Тэка (дорогой вариант), либо Мифрил (дешовый вариант).

Имеется в наличии скил Сайлант Мув, что даёт возможность подкрадываться к любому монстру со спины и проводить сильнейшие атаки (со спины шанс крита увеличивается на 80%).

Одназначно один из самый опасных чаров в игре, быстр, силён, ловок и незаметен. Идеальная машина убийства.

Из недостатков - маленькая сопратевляемость магии
Также дагерщики нужны в пати для прохода в определённые области, только у дагерщико развивается умение взламывать.(хотя лично не проверял как часто из-за этого в пати находится дагер).
========================================================================================

0

36

Это все конечно интересно , но л2 такая игра столько всяких ньюансов, что пожалуй описать все сразу невазможно :) например burst shot наносит настолько ничтожный демаг что тратить на неё драгоценную ману бессмысленно ну что такое нранести куче врагов 200-250 урону а то и меньше когда можно с 1 крита нанести 1.5к урону. Да и стан не так уж и хорошь как дано вописании 9 сек максимальное врямя застанивания стан может и длиться всего несколько секунд зависит от п дефа жертвы и великой силы корейского рандома :)
У всех дагеров есть умение взламывать двери и сундуки насчёт первого невидел слышал только что есть в круме некая дверь за которой стоит сильный рб с неплохим дроп листом. А сундуки очень даже приятная вешь на небольшом лвл(вроде до 2 профы даже) даёться скилл со 100% шансом открытия как и  с клуючём впринципе а вот из минусов:очень долгий откат скила который требует кей оф титан продоваемые в магазине магиии  ~ 1.5к с каждым лвл количество ключей необходимых для скила возрастает , что делает занятие с сундуками на рейтах х1 убыточным на более высоких рейтах можно делать неплохие деньги (но если поставить патч который даёт видимость откроется сундук с заточкой или нет то можно поднять тонны денег риск довольно высокий по логам можно болучить банн акаунта те кто захочет рискнуть велком :) )
Ах ну ещё описание тх похоже взято ещё с 3х хроник(там тх даже танков в равном бою убивал) на с4 тх сильно урезали к маленькому м-дефу добавилось касоглазие :) нифига непопадает и всё , да и простые удары стали не т ак сильны но все равно из за пасивки увиличиваюший силлу критов в несколько раз х5 вроде максимально на осадах тх очень даже неплохо убивают с луков)

Отредактировано maskado (2007-10-21 02:30:31)

0

37

Неспорю но на оффе инфа была по С4 хотя некоторые посты я отредоктировал из-за простых неточностей, но чтото могло ускользнуть. Ну а в С5 дагершеков усилят, но некоторые усиления весьма относительны. Плюсом в С5 дляних станет новая формула расчёта урона у дагерщиков она будет сильно возрастать при использовании сосок.(кажется более чем в 2 раза) также у дагеров скил блек стаб (для атак со спины) будет игнорит цп и бить сразу по хп, но помоему для пвп это тако психологическое приимужество, так как если скил прокатит то у цели фул цп и 1 хп (и в более редких случаях фул цп и 0 хп). Ну и коль я начал про С5 то в нём усилят и луков точней им подымут п атак из-за чего луки по демагу приблизятся к магам .

0

38

Мне было интересно что сделали с тх на интерлюдии прокачал тх на высоких рейтах заметил, силу абелики подняли поподать стал почти всегда и на хай лвле появляется пару новых абелик чтото вроде деад блоу с 3 профы потенциально смертельных да и сам деад блоу вроде поправили...единственное что не понравилось при прохождении абелики убрали характерный шелчок и щас не обределишь попал ты или нет по звуку :(
...вот только когда сдесь будет интерлюдия и будет ли вообще ?

0

39

Насчёт интерлюдии незнаю но возможно относительно скоро, так как при обновлении слегка добавляюься новые элементы С5 правдо ландшавта кажится(. Но точто сер частично С5 внушает надежду на приход интерлюдии. Одно ясно что нераньше чем на оффе введут Т1. -)

0

40

Дарк, на будущее просьба... Я думаю всем будет интересна инфа про сапортов, ибо все качают твинкофФ. Ну в первую очередь про ШЕ и ПП, если не затруднит.

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно