Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Дополнительная информация

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Не могу представить ничего, что я не знаю про ТХ)
Но если у тебя будет время и желание Шейд... черкани пару строк

(желательно про С4 т.к. дальше всё сильно меняется)

0

102

Основу я написал смотри выше, остальное нюансы стиля игры игрока.

0

103

Ок.. почитал.. понравилось)

0

104

шейд плиз раскажи как кач с 40 лвл варлоком!)))))))тоесть сразу с самоном или блейзом!!!где кач лучше вобщем плиз раскажи что да как!!!!

0

105

Есть 2 варианта кача.
1) И самый распространёный кач как маг лвл так до 48-52. В этом случае сет на атаку нужен (кноуледж, демон) и кач на зелёных мобах с уязвимостью к твоему типу атака. ( для тебя мобы уязвимые к огню чаще это пауки и подобныем им мобы).
2) Кач как суманёр сумоном минус в том что сумон начнёт реально набирать силу тока с 48-52 лвл. Кач неплохо идёт в окресности хайна так как даже сел быф на сумона маг защиту позволяет бить мобов магов почти нелеча сумона. (я какался этим способом , но я несталбы его рекомендовать для кача до 48-52, так как сумон сьедает 30% опыта качаемся медленней + необходимо манорить чтобы неучти в минус (в основном из-за временой слабости сумона) , можно сказать более задротский вариант.).

0

106

ок пасибо)

0

107

Na Olimpe ti bude6 Bogom)4erez paru let xD

0

108

гг да будет там всех по очереди натягивать если за пару лет надрочит руки ;)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно