Оффициальный сайт клана Fury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Дополнительная информация

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Камаелек тестил на 3 или 4 разных серверах.
Некров валили сх на пвп с4 сервере (под фул бафом, как и он).

0

92

всетаки убедили!начинаю сдавать профу взял 35))

0

93

Дай угадаю, некр был конечно же с самоном, да еще юзал его с сосками, как полагается?!:)

0

94

И с арканой на +9 у меня в противовес аркана +5 была). Но я негарантирую преморукости некра тачто просту наверно руки прямее оказались у меня)
========================================================================================
Алазавр сори суманёры мой любимый класс)))

Отредактировано darkshade (2008-06-10 22:00:12)

0

95

Шейд, нашел значит нубо-некра на пвп сервере, которому сказали некр- убер, и безжалостно над ним издевался, нехорошо:)

0

96

Суммонер - это нудно и дорого.У саммона некра урон больше,чем у кота варлока.Чем варлок как суммонер лучше некра?Бафами?Зомби забафал бафами в офф пати и норм...Кубиками которые нехуя не работают?Только хиллом и уд у суммона...Некр тебя продебафит так, что суммон его убьёт тебя...Это не считая что некр как виз идёт и ходит по рб.На суммонов проходит феар, наложут и твой суммон убежит от тебя, а возможно ещё пройдёт скилл и ты станешь сам себя убивать ^_^.При каче ты буедшь коекак успевать лечить суммона, от мобов.На 52 лвле твой суммон может сравнится с челом одетым в топлюксорц.Хочешь задрачивать и сидя на попе за воротами убивать врагов которые либо плохо одеты, либо меньше по лвлу?.Бери варлока.

0

97

2 замечания:
1. Fear, Forget действуют на игроков только с С5
2. Чё то с самонами некра ты переборщил, у шубы п атак на 60 лвл, к примеру в где то на треть меньше...

0

98

вобщем хз))надо с чегото начинать пусть будет херово но будет мое)))ыыы!пофиг на фсе буду сумонером! :yep:  непонраветься уйду с серва)

0

99

Боль разочару бертрей скил тока у истеных суманёров (варлок ес фс) у некра данный скил отсутствует, так что от бертрея будут плакать некры ДА и другие классы. У фс сумоны к примеру полу танки под бафом суманёра 3к падак думаеш у сумона некра на бафах некра будет больше. К сожалению некров в уже с ц5 у суманёров изменят 2 вещи дадут бертрей (шанс прокинуть 50%) самон начинает атаковать хозяина. И второе поднимут вераоятность срабатывания кубиков как и шанс проходимости дебафов. В камаэль кубики вообще атакуют любого кто бьёт суманёра даже если суманёр не отвечает на удары. Кстати в с4 шанс прохода (срабатывания) кубика увеличивается с лвл сумманёра. Тачто на хаях кубик норм срабатывает, а кошководу много и ненадо всего 1 раз пройдёт и всё. В интерлюдии кошководы свободно дерутся без сумона с кубиком анкор зло.
Кстати если сумона суманёра убафать сторонними бафами то это мини машина смерти будет. На сумона фир проходит хуже чем на игрока + суманёры на хаях умеют снимать с умона не только фир но и анкор.
Зря ты так говориш да по статам у сумона маленький пдеф но ты просто невидел какой урон при этом получает самон.
Суманёры уберы олимпа, как как все идут включая тогоже некра можно сказать на селфе, а у суманёра есть всё включая маджик бан, проходит 90% тачто приготовся немечтать о акумах и эмповерах снимет на раз. Тачто ненаодо свравнивать самона некра под стороним бафом с самоном суманёра под бафом суманёра. Сравни наравных то есть на стороннем бафе и на бафе хозяев.
Некр несуманёр кстати. Кстати суманёр умеет не только хилить самона но и лить мп и снимать почти все дебафы с него.

0

100

Алазавр напиши в пм раскажу о фишках суманёра, которые некр делать либо не умеет либо делает из вон рук плохо.
=======================================================================================
Да кач суманёра потяжелее некра ,но какой минимум для кача нерка соло брони и пушка погрейду и желательно как можно лудше, для быстрога кача сторонний баф. А что нужно минумум для соло суманёра соло несколько д кри и всё.
Кач в пати некр эквип по грейду или чють хуже иначе в пати можно непопасть.
Кошковод, Ес пару с кри для вызова 4 самона, причёи часто даже неприходится юзать соски.
Суманёры лудший класс для занятия манором справляется легко с этим соло, некру манор невыгоден и неудобен.
+ фишки суманёров которые я небуду оглашать здесь, как говорил выше форум открытый.

Отредактировано darkshade (2008-06-11 20:58:57)

0


Вы здесь » Оффициальный сайт клана Fury » Наши Хроники » Дополнительная информация


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно